Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вовремя остановить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Creonia

Creonia

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:51

Довольно частая ситуация, как мне кажется. Девушка хочет внимания и затевает шуточную возню-борьбу. Начинаются щекотки, царапки, бой подушками и т.д., и барышня заигрывается. Бывает начинает применять бОльшую силу, не рассчитав, или мужу надоело, а она продолжает. Как вовремя и аккуратно остановить, не испортив настроение, вечер и не приведя все к ссоре?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:16

выкинув белый флаг - только сдатся на милость победителю - а можно еще и шуточно - там не бьют лежачего - или еще что-то такое кувырок там уход красивый назат -- или знаете как вращаясь уходить -- я недавно вниз головой полетел - разгружали машину с цементом а один подходит как бы угрожая отодвигая нас а я думаю сделаю кувырок назат - думал чтоб было красиво а мешков оказалось мало или я оказался длинней чем думал и голова оказалась в воздухе и когда центр тяжести перешол на голову а естественно свалился вниз головой с высоты 6 мешков - так что выполняя чтото тако будьте осторожны -- лучше чтото более шуточное но менее там требующее какогото мастерства!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика