Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Беременность - удерживает или отталкивает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена Каран

Елена Каран

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:41

Когда мне было 20 лет - я влюбилась. Как мне кажеться по-настоящему впервые. Все было как в сказке - мы вместе работали, каждый день улыбались дрг другу, придумывали повод чтобы зайти друг к другу(я у него за неделю попросила около 15 карандашей и раз 20 ручку). Вообщем эдакий служебный роман. Все колеги были свидетилями развития наших отношений. Первое свидание, поцелуи под луной, всегда букеты цветов...И не разница в возрасте(а она у нас 15 лет) ни сплетни на работе(ничто иное чем ревность) не помешали нам быть вместе и счастливыми. И вот как всегда бывает я забеременела, сразу заявила что буду рожать - он меня поддержал, но вот долгожданного предложения не последовало...Он начал меня сильно ревновать и жениться не спешил...Я уже родила, мы живем вместе...но ничего не меняеться...Так как же моя беременность его удерживает или отталкивает?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:58

конечно удерживает но - это не то что должно удерживать и не что не должно держать вы должны быть просто быть вместе - когда когото контролирует то уже проблемы начинаетются это мало комуто нравится - а вот когда у вас правельные отношения то вы нуждаетесь друг в друге это хороше -- как к этому прийти начните с того чтоб быть хранительнецей души - есть душа дух и тело - так жена и муж должны быть хранители трех составляющих - души это общение поддержка моральная - развитие всяких там способностей - хобби - работы разные можете мужу подкидывать и помогать чтото делать - тела -- это завтраки обеды уборка - секс -- и духа -- это когда вы вместе отдыхаете - пауза для нового рывка в жизни!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика