Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Почему Анджелина Джоли так популярна?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sspretty

sspretty

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:06

Все говорят, что Джоли специально создает вокруг себя сенсации: о том, что она резала себя, принимала наркотики, теперь вот грудь себе удалила, не скрывает свои сексуальные влечения. Поэтому она такая популярная?
Я, как ее истинный фанат хочу опровергнуть это. Если бы вы посмотрели с ней интервью: хоть одно-то все поняли бы! Она просто такая, какая есть и все. Она открытая и честная, поэтому очень обаятельная. А ее прошлые дейстивия, например зависимость от наркотиков - это следствие ее душевной открытости, а значит слабости. Потому что мир так устроен, что не принимает слишком честных и искренних людей и считает эти багодеятели лишь слабостью душевной. Просто я ее понимаю! Я считаю, что она популярна из-за этих сенсаций, но она их сама не создает, плюс еще она красивая и сексуальная и очень талантивая актриса, потому умеет чувствовать людей и принимать их такими, какие они есть:
Однажды я решила посмотреть хоть один фильм с ее участием! Первым был "Мистер и Миссис Смитт"-фильм смешной, актеры красавчики. Потом посмотрела фильм "Прерванная жизнь"! Скажу так - фильм сам по себе был бы и скучный и не интересный, если бы в нем не снялась Джоли! Она просто вытянула этот фильм своей актерской игрой и красотой! Она очень убедительно сыграла Лису и своей игрой, красотой и обаянием затмила всех просто. Кто не видел посмотрите. Она заслуженно получила Оскар за этот фильм!
Теперь я посмотрела фильм "Джиа". И в этом фильме эта замечательная актриса сыграла совершенно другого человека и тоже очень профессионально и убедительно, а главное так обаятельно, что просто слов нет! Мне даже показалось, что играет не эту модель, а саму себя!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:20

мне нравится ее стиль семейсвенности удсыновила удочерила детей - родила своих -- но больше нравится ива мендес -- аврил лаврнеи - как образ девушки -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика