Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Когда семейные отношения становятся невыносимы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Машка

Машка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:23

В наше время очень много пар разводятся, а потом снова сходятся. Но зачем так делать? Меня интересует, если в семье муж перестает поддерживать жену, (хотя любовницы нету), а все время слушает свою маму. А она тем самым не перестает лезть в отношения и всегда чем то упрекнет, хотя и говорит при этом: "На мне не нужно ссорится". То как правильно ее поставить на место, если обычных слов она не понимает?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:08

я думаю маму бесполезно ставить на место - а нужно научить мужа становится на вашу сторону в отношениях и в тоже время уважать своих и ваших родителей- это нормально - и я думаю бональная проблема -- если вы не будете становится против его мамы а станете решать проблемы с мужем то проблема изменится - лучше конечно жить подальше и как можно независимо от родителей -

#3 Жанна Ж

Жанна Ж

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:25

Вы знаете, по собственному опыту скажу иногда ничего уже не поделаешь, надо либо принимать ситуацию как есть либо заканчивать эти отношения. У меня тоже были отношения (4года) где мама что ни скажет, то все правильно и точка! Как ни пыталась что-то сделать, так и не получилось, только нервы свои испортила, а в итоге расстались. Я Вас не призываю расставаться, просто постарайтесь не обращать на это внимания насколько сможете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика