Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как защитить себя от зомбирования информацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 leo-777

leo-777

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:47

Политикой, да и теленовостями в общем, совершенно не интересовался. Раньше. До войны. Сейчас волей неволей приходится читать боевые сводки, чтобы хоть как то быть готовым к развитию событий (бежать в подвал или можно ещё в интернете посидеть :rolleyes: ). Я по ситуации с Украиной и ДНР. Так вот, на провластных ресурсах пишут и кричат "мы правы, воюем с агрессором, наступаем, враг бежит!". Что самое интересное, то же самое пишется и на ресурсах ополчения, только уже по отношению к себе. Часть населения уверена в одном типе новостей, часть - в другом.
А правда, как понимает мой ещё живой мозг, в лучшем случае - где то посередине...
Как от этого всего защищаться? А то боюсь ещё пару месяцев - и стану таким же прозомбированным... :crazy:
Выручайте

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 01:18

я уже перестал смотреть новости - живу настоящим - у нас стреляют вроде учения - я так слышал технику подогнали наверно иностранную к пшенке в сергеевку всмысле укры - так не поймут от чего она стреляет -- не как не могут попадать в цель я так слышал - гасят в меловую гору - а может там газ ? та они так скважены бурят ? хрен их поймешь -- но врут сто процентов -- так что смотрите лучше фильмы чем грузится чемто -- а реальность пакажет что есть истинна изменить все равно мы не чего не можем - теперь это не наш уровень -- до войны да мы могли на чтото повлиять а сейчас уже решают люди в погонах все --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика