Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

девственность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anna-Drozdova

Anna-Drozdova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:22

Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница?

Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 19:31

я много лет бы в церкви - и там это правило - но честно говоря в наши времена это правило уже скорей исключение -- сам придерживался того чтоб не спать с девушками до свадьбы - а женился в 30 лет - знаете разная культура -- для парня наверно это хороше - есть те кто сами гуляют а в жены хотят девственницу - как вы думаете это правельно??? я больше за равноправие - но знаю что когда секса нет - вам сложней как бы угнетенные обделенные чтоли чемто - любой дифект а это может для вас быть как дифект заставляет вас развиватся - есть проблемы когда вы девочка в общении с парнями -- точней вас тормозит - из за воздержания - защитная реакция организма -- что вам посоветывать не знаю - это ваш выбор - но для парня это скорей хороше чем плохо - расказывали что девушка недвано вышла замуж в 28 девочкой и все нормально - не в церкви --



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика