Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Интерес к другому человеку,измена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tatya70UA

Tatya70UA

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 11:44

Добрый день,уважаемые форумчане.Хочу поделиться с вами своей ситуацией из жизни.Можно ли считать изменой до брака,если любимый человек просто начал проявлять интерес к другому человеку?Это очень актуальный вопрос в данное время,я не одна,думаю,сталкивалась с таким вопросом.Я считаю что данное проявление симпатии либо интереса к другому-не измена.Так как период до брака-как бы испытальный срок,на котором пара проверяется на готовность к совместной жизни и браку.Новое общение-всегда очень полезное для каждого человека.Общаясь с новым мужчиной или женщиной,начинаешь понимать как думают и ведут себя разные люди в различных ситуациях.И уже начинаешь понимать,каким должен быть идеальный муж или жена,какие качества должны однозначно присутсвовать,а какие необходимо просто удалить из любимого человека.Исходя из вышеизложенного,я считаю,что проявление интереса к другому человеку в период отношений-это не совсем плохо.Главное чтобы Ваш партнер не воспринимал эти отношения за реальные,слишком серйозно.Надеюсь,моя статься кому-то поможет=)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика