Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Помочь другу найти девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Элеонора Вишневецкая

Элеонора Вишневецкая

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 03:46

Мой друг очень скромный и необщительный парень. Однако, это очень отзывчивый и преданный друг, который всегда придет на выручку, добрый и интересный человек. Мне бы хотелось помочь ему наладить личную жизнь, поскольку сам он очень стесняется знакомиться с девушками. Может быть, мне стоит от его лица зарегистрироваться на сайте знакомств, начать переписку, а потом уже поставить его перед фактом и отправить на свидание?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 19:31

знаете ответсвенность - когда лезете в чужую жизнь - не всегда благодарное дело -- лучше когда он ростет так как идет у него - помогите ему не познакомится а быть другом многому количеству девчат чтоб он ""шаг за шагом босиком по воде время что отпущено нам"" -- это из песни алисы помойму движение веры - а столкнете а потом будете врагом номер один -- это должен быть добровольный выбор каждого - по хорошему -- помогите ему рости в этом в общении с этими двуногими -- подучите вести себя а так не думаю что это правельно - подскажите сайты знакомств чаты - может этот сайт где осуждают разные ситуации жизненные - для теории отношений -- а вот практика уже будет за ним -- знаете есть теоретическая физика - так математически выводят физические явления и потом смотрят физический смысл этого -- вобщем фантастика вся от туда -- так в лаборатории произошел взрыв а потом выяснили что эксперемент делала ландау один из основателей этой теор физики -- так что теория и практика - что из чего выходит -- и бывает не совпадения - и взрывы - но это уже его личный путь-- у каждого есть свое предназначение и он должен его пройти по индуской религии - тогда он переродится нервана - помниет у высоцкого а ктото будет баобабом сотни лет пока помрет -- так пусть он ратсет а вы ему помогите рости а не давать уже готовые решения -- мое мнение

#3 Mashyletka

Mashyletka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияЭлеонора Вишневецкая (07 Сентябрь 2014 - 03:46) писал:

Может быть, мне стоит от его лица зарегистрироваться на сайте знакомств, начать переписку, а потом уже поставить его перед фактом и отправить на свидание?
М-да... Представляю себе такое свидание... Девушка будет просто дезориентирована, скорее всего стиль Вашего общения отличается от стиля общения Вашего друга, впрочем как и в целом женский стиль и мужской отличаются друг от друга, гендерные, знете ли, противоречия...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика