Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отношение к однополым бракам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алмазик

Алмазик

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 17:56

Время не стоит на месте, человечество развивается, эволюционирует, а вместе и с ним развиваются и отношения. Стало интересно узнать ваше мнение, по поводу однополых отношений и соответственно однополых браков. Как вы считаете это является развитием или деградацией??

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:40

знаете две вещи которые за границей наказывают очень сильно когда однополых обзывают или как то их унижают - они геи скажем больше занимают посты много денег вообщем влиятельные в том обществе -- наверно что современные влияние на людей через женщин - а они обходят ловушки -- но не думаю что это лучше - думаю что это поврежденно в нашем обществе но оно сложней может но лучше -- мы недоразвиты ну и за этого не переставать нам пытатся нам развиватся до совершенства а не строить лиж бы что --

#3 AlisKray

AlisKray

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:55

Лично я не считаю это не развитием не деградацией, однополый брак это выбор и решение каждого отдельного индивида, все зависит от самого человека, и если ему по нраву человек который так уж получилось одного с ним пола то что же тут поделать. Хотя принимаю то что люди от рождения бисексуальны - как говорил когда то Фрейд, а вот если предпочитают только девушек или только мальчиков то это вгонять себя в какие то рамки. которые по нынешней жизни никому не нужны) :wink2:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика