Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как вы находите новых друзей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Eviness

Eviness

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2013 - 22:29

Тема дружбы - вечная тема. Все мы хотим иметь рядом с собой людей преданных, искренних, с которыми и повеселиться можно, и погрустить о былом иной раз. Но только где найти такого человека, который поймет тебя с полуслова, станет верным другом и товарищем? Отсюда вопрос- как вы находите новых друзей, заводите знакомства для дружбы? Может есть какие-то особые секреты, или все происходит в большинстве случаев спонтанно?

#2 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 09 Август 2013 - 22:44

Преданные друзья - это редкость. В моей жизни этого не случилось. Все мои знакомые общаются ради какой-нибудь выгоды, поэтому лучшим другом стал муж. И верите, не прогадала.

#3 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • 20 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 12:29

Друзьями не становятся сразу. Сначала появляются знакомые, потом вы общаетесь с ними ближе, а уж потом кое-кто из них становится другом, если повезло!

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 14:21

А знаете как проверяется настоящий ли он друг. Идет толпа знакомых, а навстречу уазик милицейский. Кто остался, тот и друг.

Спасибо от 1 Пользователь:
Кирилл Виктюк

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 14 Август 2013 - 14:24

*
Популярное сообщение!

не знаю...наверное само так получается.. Жизнь сводит с людьми, растет дружба. Но лучший друг конечно же муж, заменяющий всех подруг

#6 Кирилл Виктюк

Кирилл Виктюк

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Август 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияclubnishka (14 Август 2013 - 14:21) писал:

А знаете как проверяется настоящий ли он друг. Идет толпа знакомых, а навстречу уазик милицейский. Кто остался, тот и друг.
Ну кто остался тот ещё и лох)) :rolleyes: :sorry:

#7 Андрей111

Андрей111

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2014 - 17:51

Человек настолько эгоистичен по своей природе, что он начинает вспоминать о друге, только когда ему что нибудь нужно. Дружба - это бескорыстная взаимопомощь, решение очередной проблемы.

#8 bibisara

bibisara

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 439 сообщений
  • 19 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:05

Друзья сами находятся. Мы же их притягиваем своей энергией. Если посмотреть на окружающих тебя людей, сразу сердце подскажет с кем тебе интересно.

#9 test_mail

test_mail

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:24

Я предпочитаю искать людей близких мне по духу на секциях, флешмобах, церкви, на отдыхе в конце концов. Главное что бы люди были хорошие, и не имели злых помыслов, а общие темы и интересы всегда найдутся...

#10 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:41

Чаще всего друзьями становятся люди, с кем сводит жизнь, с кем приходится проводить много времени (на учебе, работе). Бывают и исключения, например я познакомилась со своей подругой в интернете на сайте знакомств, обе мы искали там парней, а нашли друг друга :drinks: Так что интернет - тоже отличный вариант для поиска друзей! Но помните одно: познакомиться, завязать общение, подружиться - это одно, а сохранить свою дружбу и пронести ее через годы - очень сложная задача! В дружбе так же, как и в любви - ее нужно строить, и здесь все зависит не только от совпадения характеров, взглядов на жизнь и общих интересов, но и от стараний обоих сторон по поддержанию отношений. Над любыми отношениями нужно работать, само собой ничего не происходит и не получается.

#11 slaik1988

slaik1988

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородМогилев

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:17

Здесь, хотелось бы сказать! Что друзьями могут оказаться не те кто кажется вам, а те кто будут считать вас другом или подругой!!!!! И это не всегда можно принять! Настоящий друг не будет льстить и говорить то, что хочется слышать ( ну кроме определенных ситуаций когда на самом деле нужна поддержка ). И наверное самый главный показатель, это время!!!! Поверте оно все расставит на места.

#12 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:33

ели у вас нету друга к 25 годам, то его уже и не будит. в будущем могут быть только хорошие товарищи, и не более того!
и друг, это такая редкость!!!! а вообще знайте, что вы сам себе хороший друг!!!!

#13 daria_vi

daria_vi

    Украинская кровь льется в сердце России

  • Модераторы
  • 644 сообщений
  • 20 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияАлла Н. (10 Апрель 2014 - 15:33) писал:

ели у вас нету друга к 25 годам, то его уже и не будит. в будущем могут быть только хорошие товарищи, и не более того!
и друг, это такая редкость!!!! а вообще знайте, что вы сам себе хороший друг!!!!

А я считаю, что друзей можно найти в любом возрасте, не обязательно дружить с детства. Так же как и любимого человека, найти друга никогда не поздно! Гораздо сложнее дружбу сохранить и сделать ее действительно настоящей.

#14 Lira

Lira

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:15

Я считаю, нельзя найти друга "специально". Другом человек становится в процессе долгого общения. После формируется доверие. Длительный процесс в общем=) Поэтому в основном лучших друзей находят в школе, в универе, на работе и т.д.

#15 Irina_Shevchuk

Irina_Shevchuk

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Апрель 2014 - 06:25

Настоящих друзей найти сложно, это ведь отношения, проверенные временем. А вот просто приятелей/приятельниц, с которыми просто можно провести время, сходить в кафе или по магазинам, для меня найти не сложно) можно ведь знакомиться везде))) в очереди в общей компании на каких-то курсах или в интернете на форумах к примеру:)

#16 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:21

Просмотр сообщенияLira (10 Апрель 2014 - 21:15) писал:

Я считаю, нельзя найти друга "специально". Другом человек становится в процессе долгого общения.
Тоже так считаю. Да и насчёт любовных отношений у меня мнение такое же, кстати.

У меня друзей нет. Возможно, слишком серьёзно отношусь к слову "друг", так как меня считали подругой некоторые люди, которые для меня являлись только приятелями.

#17 schwan

schwan

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • 21 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2014 - 18:29

Друзей бывает 1 или 2, а остальные просто приятели. Друзья познаются в беде!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика