Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

В общем такая история. Как быть.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 areda

areda

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:50

Здравствуйте. История довольно длинная. Но хочу все по-порядку. Чтобы было понятно.

Со своей девушкой в первый раз я встретился лет 6 назад. Мне было 18 ей 21. Да, тогда я влюбился, но скорей как юноша. Мы несколько месяцев провстречались, переспали(она у меня первая) и потом она разорвала отношения из-за того, что мы были в разных городах. Хотя я готовился к ней ехать. На том и закончилось. Особо я тогда не горевал. И забил.

Случилось так, что 2 года назад мы с ней снова встретились, она была в ссоре со своим парнем. Мы выпили вина с ней в ресторане и переспали. (Как ни странно за время нашего первого расставания у меня так и не было девушки). После этого мы месяц спали вместе и потом она уехала опять к своему парню в другой город и даже страну. Так продолжалось на протяжении года. Она приезжала, мы спали, она уезжала и спала там со своим парнем. Треугольник. Позже она все-таки решила приехать ко мне. Я все это время работал на нее и ждал каждого приезда. Как лох. Не видел света дня. Когда она приехала окончательно ко мне, я сделал ей предложение, с кольцом, бриллиантом и прочее. Она согласилась. Однако, случилось так, что и ее, уже бывший, оказался в нашем городе. Я ей запретил общаться с ним. Она в любом случае меня не слушала. Пытался быть и хорошим и плохим. Нет результата. В общем. Она снова еще спала с ним 2 месяца и потом вспомнила про меня. Так как он уехал в другую страну. (До меня она ему еще изменяла кое с кем, так, что ему уже все равно было). Год мы жили вместе. Относительно нормально. Но она постоянно искала общения со своим бывшим, ходила по профилям в соц.сетях и прочее. И вот буквально 2 недели назад, она заявляет мне, что нам нужно расстаться, ей нужно подумать( не знаю о чем). Меня это расстроило. Но, тут я узнаю, что ее бывший снова возвращяется в страну на некоторое время(приезжает он через 2 недели, после того как она уехала от меня). По ее словам это просто совпадение, но это вряд ли ведь. Я ей сказал, что на этом нужно действительно разорвать отношения и больше чтобы она меня никогда не искала. Почти неделю уже сижу в подвешенном состоянии. 2 года я по сути жил только ею и ее мечтами. Теперь просто сложно. Я все это время работал, нес все в дом, уделял ей внимание, дарил подарки и цветы. Но от нее я не видел и особого уважения(иногда проскальзывало) и того, что меня волнует ее общение через интернет с бывшим с которым она мне изменяла. За это время я наслушался много всего от нее, вплоть до цвета трусов ее бывшего. И, сейчас наверное устал терпеть. Но в любом случае, сложно разрывать так. Не знаю. Хочу выговориться. Что-то скажите. Как быть. Стоит ли вообще предпринимать что-то в ее сторону или не стоит? В любую минуту боюсь сорваться и позвонить ей. Потому что скорее всего, если я буду продолжать так. Мои рога еще больше станут. Раньше я уважал себя. Сейчас стал какой-то серой тряпкой.

На данный момент она в другом городе. Говорит, что нужно время подумать. Не знаю над чем. И "либо я буду с тобой либо сама". Вчерашняя цитата от нее. Я же уже устал. Как бы там не любил и прочее. Я ей сказал, чтобы она меня вообще не трогала. Избавился от всех вещей и фотографий. Первое длительное отношение и все-таки накопилось. Конечно детей нет. Но в общем. Заблокировал ее в соц. сетях. Хочу прийти в себя. Но подозреваю, что она опять объявится. Хотя я первый раз такую блокаду ей устроил. Пусть уже остается сама или со своим бывшим. Чем так неуважительно.

Хочу вас послушать. Какие-то советы может получить. То, что это давно нужно было оборвать. Я понимаю. Как поступать правильнее всего сейчас? Стоит ли что-то еще с ней иметь в принципе?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика