Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Не могу терпеть её "пусю"!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Plusoff

Plusoff

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:04

Терпеть не могу мерзкую злобную и брехливую тварь, под видом чихуа-хуа и кличкой "Роджер Дрим Ким Проктор", которую завела жена. К тому же гадит где попало. Может потерять? Нервы мои не выдерживают. Что посоветуете?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 18:58

знаете животные как люди строят отношения - чем хуже вы к ней тем хуже она к вам - так что можете не любить а вот уважать ее права - неплохо и пусть жена за ней ухаживает -- если она ее взяла - станьте на ее сторну на сторону собаки - и следите чтоб жена за ней ухаживала раз взяла - или пусть продаст там или отдаст если не спраляется

#3 Plusoff

Plusoff

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:12

Животные не строят отношений, как в "ДОМ-2"! Это вам скажет любой кинолог и дрессировщик! У животных - инстинкты, и не надо их очеловечивать. Вы мне предложите еще пивка с собакой попить и обсудить политику. Нет, и еще раз нет! На этой территории может быть только один альфа самец! А блохи, если будут кусаться, будут раздавлены.

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:27

раньше думали что земля плоская - потому что так казалось -- у вас система отношений и собака там не причем - я думаю вам хороше организоватся ток чтоб она вам не мешала а помогала - я ее не очеловечиваю а думаю что когда вы дома вы не опускаетесь до ее уровня -- я и говорил о том что вы просите жену ухаживать за ней так чтоб вам это не мешало - потому что это ее животное -- в том числе и блохи -- знаете женщины иногда купят чтото понимают что это не нужно но заставляют потом мужа ухаживать за тем что купили чтоб она всетаки была права -- так я вам говорю чтоб она за ним ухаживала а не купила еще одну проблему домой!!! я говорю о системе взаимоотношений !!! в которых появилась собака !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика