Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж скуп на нежности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 smilik

smilik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:17

После пяти лет семейной жизни у нас с мужем родился ребенок, неплохое материальное положение, никто не поправился и не похудел)). Но вот романтика, видимо, осталась за стенами ЗАГСа. Нежностей и комплиментов от мужа в последнее время просто не дождаться. Я понимаю, что быт приносит с собой однообразие и сглаживает страсть, но ведь мы еще такие молодые, хочется ласки и романтики. А как у Вас обстоит дело с ухаживаниями и комплиментами от мужа после нескольких лет семейной жизни?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 20:03

знаете когда встречаете совю половину происходит игра завоевывания - а потом как правило парни да и часто девушки успокаиваются и просто спят вместе - вот мое мнение что вначале это больше мешает чем помогает эта игра - чуства мешают сделать правельный выбор - и происходит просто как бывает азарт завоевать - а девушке нарвится что ее завоевуют -- а потом мене кажется наоборот в семье эта игра нужна - и я думаю вы моглиб в это организовывать - восновном девушки более романтичные и с другой стороны более придирчивые - по этому неплохо чтоб чтото исходило от вас как учеба - примерно что вы хотелибы - но не так как упрек а как помощь -- и тогда может она начнется эта романтика ---




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика