Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Доверяй, но проверяй.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 McLon

McLon

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 15:33

2 года назад начал встречаться с девушкой. Была раздолбайкой конкретной, что со временем я в ней исправил. Всё было отлично: подарки, кафешки, прогулки, ночи.
До меня у нее было несколько ухажеров, у которых была только одна цель - секс.
Я оказался у нее первым. Снова всё идет хорошо, но она часто меня обманывала и гуляла с другими парнями. Т.к. я неплохо шарю в компьютерах, все ее пароли я получил мгновенно, благодаря чему я был всегда в курсе всех событий.
Недавно выпалил, что она мне изменила во время нашей ссоры. Мужик, но слёзы были. Что делать не знал. Долго думал, простил. Теперь каждую ночь не могу уснуть, всё вспоминаю и лезут эти картинки, как она в постели с другим.
Суть темы - доверяй, но проверяй всегда. Я не верил, что это когда-нибудь могло произойти, но, к сожалению я ошибался.
Может уже кто-то попадал в такие ситуации... Как перебороть это? На успокоительных уже задолбался сидеть, тошнит...

#2 bonadora

bonadora

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:39

Никак. Пройдет время, а со временем - успокоение. Другое дело, что теперь ВСЕ девушки будут под подозрением. Искореняйте в себе это дурацкое чувство ревности и проверки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика