Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Реально ли найти любовь, уже имея двоих детей? О да! Это реально!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Незабудка

Незабудка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 16:55

Расскажу свою незатейливую историю. У меня есть двое прекрасных деток - девочка (8 лет) и мальчик (3 года). Так уж сложилось, что с папой деток мы разошлись. Не буду вдаваться в полемику- так уж, наверное, судьбе было угодно. Как только мы оформили развод - на меня сразу же посыпался град вопросов с ноткой обвинения. Мол, как же ты теперь с двумя-то детками? Особенно умиляли "подруги", которые говорили что всё, на моей личной жизни можно ставить крест. Конечно же сразу после развода я не слушала никого - пребывала в эйфории от того что я наконец-то свободна! Не буду терпеть оскорблений и придирок. Не буду унижаться, прося прощения неизвестно за что. Я свободна! Но эйфория прошла, когда приблизились праздники - сначала такой жуткий день Валентина, а потом и 8-е марта, без подарков, без привычных цветов...И вот тут-то я и задумалась о том, что я осталась одна, с детьми, выгляжу уже не ахти, набрала лишних кило этак 5 (может и больше, но, по вполне понятной причине, буду утверждать что 5). И всё, я впала в уныние. Конечно, детям-то и невдомёк что это такое с мамой, почему она такая грустная. А я объяснить не могу.
Однажды, отправив детей к маме на выходные, устроила домашние посиделки с подругами. Девочки выслушивали мои сопливо-слезливые стенания, рассказывали свои беды, так и проплакались друг-дружке весь вечер. Когда уже расходились, Ленка и говорит "А зачем тебе где-то ходить и искать с кем-бы познакомиться. Познакомься в интернете". Я тогда посмеялась - мол, ты не в своём уме! Там же всё только секс и подавай. Она пожала плечами и ушла. А я, честно сказать, призадумалась. На следующий же день прошерстила кучу сайтов знакомств. Почему-то упал в глаз сайт "Фотострана". Я зарегистрировалась там. Фото выставила только самые лучшие (т.е. столетней давности). И давай просмотривать парней. А там же - работы не впроворот! Начала я переписку с несколькими мужчинами (как оказалось не все были такими уж и мужчинами :spiteful: ) Должна признать, что общение на сайте знакомств - это весьма и весьма приятно. Да ещё и затягивает жутко. Так незаметно, за простым общением очень сблизилась я с Сашей. Мы с ним говорили на любые темы! Ночи напролёт я в интернете. Мне очень приятно было почувствовать себя кому-то нужной, даже для простого общения. Так прошло 3 месяца, и тут Саша сказал что собирается ко мне приехать. Очень хочет встречи вживую, так сказать. Я впала в ступор. Ведь фото у меня не новые, я ж не такая, как была! Я отговаривалась как могла, но ничего мне не удалось. Поэтому я подключила всех подруг к моей физ. подготовке, так сказать. Сделала новую стрижку, покрасила волосы, приоделась. Конечно, не похудала - но тут меня спасла утяжка (это будет моя тайна). Первая наша встреча была великолепной! Он в жизни такой же как и на фото! В общении - интереснейший человек! И очень романтичен)) Скажу сразу - у нас ничего не было. А то чувствую что вопросы назрели))
Я влюбилась! Да, девочки и мальчики, я влюбилась как подросток! Он мне нравился в Фотостране, но рядом со мной он мне не просто нравился - я млела. Он приезжал потом ещё дважды (да-да, на второй встрече всё и случилось :dolf_ru_501: ). На второй же встрече я познакомила его с моей малышнёй. Для меня было странным, что мои дети так легко и быстро сошлись с чужим дядей.
После третьего приезда Саша предложил нам жить вместе. Я попыталась отказаться, мол, как же, тут же мама, но он настоял. Да я и не сопротивлялась. Мы с детками приехали к нему через 2 месяца. У нас всё замечательно! Сейчас я на седьмом небе от счастья и на четвёртом месяце беременности ))) Конечно, было не без проблем (у дочи со школой не ладилось и у Сашиной мамы со мной, или у меня с ней). Но со школой теперь всё хорошо, а с мамочкой я стараюсь поменьше пересекаться. Мы с Сашей ещё не расписались - не всё так идеально. Мы сделаем это когда рожу и прийду в форму. Думаю, к тому времени Сашина мама успокоится, смирится с тем что у её сына чужие дети, ведь будет же и свой, родной малыш. Так что - жизнь прекрасна!
А, к чему я всё это настрочила - не стоит бояться познакомиться в интернете. Тем более, что первая встреча расставит всё на свои места, и сразу же станет понятно, нужное это знакомство или нет. Не может же постоянно не везти! Даже я, разведёнка, как говорят, с двумя детками, нашла своё счастье! Да, Саша не олигарх. У него нет собственного загородного дома и милионного счёта в банке. Так и я не Мерлин Монро. Мой Саша чуткий, заботливый, внимательный. И главное - любит меня и моих детей.

#2 natali432

natali432

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:27

Вы так все красиво написали, аж завидно (по хорошему) :give_heart: Я конечно много слышала о таких удачных знакомствах, и есть живые примеры подруг. Но это как то не для меня. Не знаю почему, но я бы не стала заводить отношения по интернету. Это как то не правильно (для меня). Тем более в интернете придурков и разных извращенцев хватает. Поэтому я предпочитаю знакомится в живую. Но за вас я конечно очень рада и желаю вам счастья :good:

Спасибо от 1 Пользователь:
Незабудка

#3 Marischka

Marischka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:42

Вот молодец автор! Я всегда считала, что дети - это не обуза и не довесок. Полюбил женщину, полюбит и ее детей. А насчет знакомств по интернету - очень многие знакомые так познакомились. Живут счастливо, чего и всем желаю!

Спасибо от 1 Пользователь:
Незабудка

#4 Незабудка

Незабудка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:47

Спасибо! Сама бы не подумала что у меня всё так сложится. Да ещё и знакомство через интернет - это стрёмненько, всё-таки. Но всё решают "живые" встречи. И мне, я считаю, очень повезло!

#5 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 15:58

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739

#6 Liza Glazkova

Liza Glazkova

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 10:20

Просмотр сообщенияNina777 (03 Октябрь 2021 - 15:58) писал:

Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимого . Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739
Я обращалась к Ирине за этой бесплатной техникой. Методика, действительно, рабочая - потихоньку стали происходить изменения в моей жизни, но технику выполнять тяжело, я замучилась, попросила Ирину самой выполнить всю работу. Пусть лучше платно, чем я бы мучалась с этой техникой еще неизвестно, сколько. Она всё сделала - за две недели я забыла, что такое боль и слёзы, всё поменялось с точностью до наоборот. Так что, подтверждаю: всё работает. Можете попросить эту технику у нее в ватсапе +79126420739.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика