Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

"Не ходите, девки, замуж..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 perelesnik

perelesnik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:56

Встречаться со своей "первой любовью" начала довольно рано, в 14 лет. А он был на 2 года старше. Я - типичная отличница, родители - учителя, дом, уют и все остальное.... как "положено". Училась легко, все запоминала на уроках, так что на домашние задания времени уходило мало, соответственно, было много свободного. И во время таких "свободных" прогулок я познакомилась со своим будущим первым мужем. Он был для меня чуть ли не рыцарем из сказки: смелый, сильный, красивый... И главное - "авторитетом" в нашей компании. Ему было 16, но он уже вовсю курил, пил водку, гулял чуль ли не до утра с друзьями, устраивал драки и уже успел бросить обучение в училище... Ну чем не герой для "стерильной" девочки? Встречались 5 лет - было всякого: и ревновала, и таскала пяного домой, и бинтовала поломаные руки-ключицы.... Но все это казалось таким романтическим))). Родители, естественно, были против - я даже на 2 недели сбежала из дому к своему герою.... И они "сдались" - разрешили нам поженится. Хотя теперь я понимаю, что замуж хотела только я - ему было все рано), просто у меня уже была однокомнатная квартира, а его семья жила на сьемной). Все проблемы начались сразу после свадьбы. Я почему-то считала, что он, женившись, станет примерным мужем. И была очень удивлена, когда он в очередной раз пропал на 2 суток. Ну, вычитала ему....и.....получила первый урок. Он меня жестоко избил. Простила. Решила завести ребенка - надеялась, что остепениться. Все только осложнилось - я болела, он гулял. В конце концов развелись - благо у него новая пассия забеременнела). Она старше его лет на 10 - может, тоже приняла ради рождения ребенка.
Итог: не надо выходить замуж с надеждой, что ПОТОМ он изменится... Никто не меняется - все после женитьбы только обостряется.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика