Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж до брака и после брака.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Olgatrof

Olgatrof

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 16:44

Девочки. что делать, не узнаю своего ненаглядного, всего год прошел после свадьбы, а он изменился до не узнаваемости.Молча приходит с работы, так же молча кушает и баиньки, ни тебе здрасти, ни тебе до свидание, вроде не ругались.Спрашиваю. говорит что все в порядке, но я то вижу. Может уже просто наигрался в семью? Если так подумать, то в загс я насильно не тащила. сам предложил, до этого 3 года вместе прожили, все как в сказке было.

#2 Марионетка

Марионетка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:24

Мужчины не меняются после брака. Они просто показывают свое истинное лицо. До брака многие показывают себя в лучшем свете, строят из себя заботливых джентельменов (не все конечно), но вечно это продолжаться не может. и в конечном итоге мужчины проявляют свой истинный характер. Просто многим девушкам можно посоветовать изредка снимать розовые очки в начале отношений и посмотреть более "глубоко" на своего избранника. Посмотреть на то, как он ведет себя с родителями, друзьями, коллегами. Это очень бывает показательно. И именно таким будет мужчина в семейной жизни.

#3 olok900

olok900

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2016 - 18:41

Разнообразие элитных дорогих и дешевых девушек по вызову

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 fedorovanyura

fedorovanyura

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:39

Просмотр сообщенияOlgatrof (14 Сентябрь 2014 - 16:44) писал:

Девочки. что делать, не узнаю своего ненаглядного, всего год прошел после свадьбы, а он изменился до не узнаваемости.Молча приходит с работы, так же молча кушает и баиньки, ни тебе здрасти, ни тебе до свидание, вроде не ругались.Спрашиваю. говорит что все в порядке, но я то вижу. Может уже просто наигрался в семью? Если так подумать, то в загс я насильно не тащила. сам предложил, до этого 3 года вместе прожили, все как в сказке было.
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика