Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как жить дальше если муж изменил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KLassnay

KLassnay

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:47

Кто подскажет как быть, не знаю просто как можно дальше жить с человеком который тебе изменил. Я знаю что у мужа была другая женщина, он говорит что всё это было случайно, выпил лишнего, больше никогда не повторится и т.д. Но я ведь не верю, мучаю этим и себя и его. Понимаю что так жить дальше нельзя, нужно что то решать, где та грань через которую нельзя переступать?
Может быть и в правду это было в первый и последний раз, но доверия ведь нет больше. Всё время мысль в голове, а вдруг опять изменит. Для кого то это мелочи, мол все изменяют. Но для меня это важно, ведь я же люблю его. Но жить дальше с этими мыслями не знаю как, кто подскажет?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:58

знаете есть потология а есть - случайность - так поробуйте смоделировать ситуацию и попробывать его вылечить - расказывали как пес один спал по ночам заместо того чтоб сторожить - так когда он заснул на него надели выварку и стали колотить -- так он вообще не спал долгое время -- закроет глаза а потом в страхе начинал выть - опять галза закрываются и опять начинал выть встрепенувшись --

#3 ИгорьС

ИгорьС

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:44

Я ни в коем случае не оправдываю. Но сначала разберитесь для себя. Что произошло? Алкоголь не причем. Если доверительные отношения и он сам рассказал - покаялся. Если рассказала женщина - хочет отбить. Если мужчина - хочет Вас. Если категоричны - разведитесь. В любом случае перестаньте пилить.

#4 Олия

Олия

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 18:00

Я бы простила, но стала бы подозревать на каждом шагу. Ну такая я, что поделать.

#5 ИгорьС

ИгорьС

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУкраина

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 10:59

Подозревать может только тот, кто сам способен на это. Я не поверю, что во сне или на яву Вы никогда об этом не думали. Можете мне не отвечать. Ответьте себе.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика