Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Страх не выйти замуж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 murka

murka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:08

У меня вот возникает вопрос, а быстро ли выходят второй раз замуж? Я развелась с первым мужем по собственной инициативе два года тому назад. Развелась по той причине, что мы абсолютно разные люди, хотя до этого мы были вместе 10 лет, но с годами я осознала, что не хочу быть рядом с этим мужчиной. Сейчас мне практически 30, но на свой возраст я не выгляжу. У меня есть молодой человек, который на 4 года младше меня. И вроде бы все хорошо.......но иногда у меня возникает душевная паника, а вдруг я никогда не выйду замуж!!!!! Даже не знаю, откуда берется это. Я счастлива в нынешних отношениях, да и замуж пока не очень рвусь, но я понимаю, что мне ведь уже далеко не 20ть..........А у вас бывают такие моменты в жизни? Как вы справляетесь с ними? Может у меня кризис возраста просто наступает?

#2 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:54

Было такое, хотя и давненько! Спорт и труд все перетрут)) Займите себя чеми-нибудь, самокопание к добру не приводит!

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:47

К чему вы стремитесь то имеете-стремитесь к замужеству-выйдите замуж-главное понимать что вы делаете-к чему идёт часто ошибки повтаряются мы зацыкливаемся на чемто-заметили часто не такие красивые не такие успешные а быстрей выходят замуж почему? Стремятся к этому а не витают в облаках!

#4 Wedding Korea

Wedding Korea

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:58

Замуж за Южного Корейца

Милые Дамы! Готовы ли Вы к невероятным изменениям в Вашей жизни? Вас привлекают мужчины азиатской внешности? Готовы ли Вы поменять место жительства на Южную Корею? Ваш возраст от 20 до 40 лет? Вы считаете, что пришло и Ваше время обрести семейное счастье?
Мы поможем Вам найти заботливого, интеллигентного, образованного, перспективного, жениха!
Подайте заявку и мы с радостью поможем Вам! Наши услуги бесплатны!!!

Наш сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Контакты

г. Алматы: ул. Байтурсынова 113, гостиница "Астана"
Тел: 8 (727) 250 1242, 8 (705) 100 3688
г. Астана. Тел: 8 (7172) 784 997; 8 (775) 000 2655
г. Актобе. Тел: 8 (7132) 92 5898, 8 (702) 269 7818
Электронная почта: [email protected]


#5 Catrinka

Catrinka

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:56

Просмотр сообщенияmurka (20 Сентябрь 2014 - 16:08) писал:

У меня вот возникает вопрос, а быстро ли выходят второй раз замуж? Я развелась с первым мужем по собственной инициативе два года тому назад. Развелась по той причине, что мы абсолютно разные люди, хотя до этого мы были вместе 10 лет, но с годами я осознала, что не хочу быть рядом с этим мужчиной. Сейчас мне практически 30, но на свой возраст я не выгляжу. У меня есть молодой человек, который на 4 года младше меня. И вроде бы все хорошо.......но иногда у меня возникает душевная паника, а вдруг я никогда не выйду замуж!!!!! Даже не знаю, откуда берется это. Я счастлива в нынешних отношениях, да и замуж пока не очень рвусь, но я понимаю, что мне ведь уже далеко не 20ть..........А у вас бывают такие моменты в жизни? Как вы справляетесь с ними? Может у меня кризис возраста просто наступает?

У меня такое было. Первый раз развелась по собственной инициативе. Причина та же: стало не интересно. Потом два года одна, думала, никогда не выйду замуж, мол, кому я нужна.... Теперь мне 34, замужем третий раз, и сейчас я уже совершенно не боюсь не выйти замуж.
Думаю, вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

будет в тему

#6 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 27 Апрель 2016 - 08:50

важно уметь быть самому а потом искать новый хомут!! тоесть не сделать еще хуже - как правило - часто после первого неудачного брака пообламываются и создают хорошие семьи -- не много требуют друг от друга -- из за чего все проблемы - не хотят уступать - развиватся а так бывает хотят иметь семью и у них получается создать выбрать- то что нужно со второго раза - а бывает - приспосабливаются жить сами - погуливают - или вообще сами -- так что есть выбор!

#7 Счастье

Счастье

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 16:31

Как говорят, мужчины женятся, чтобы им готовили, стирали и убирали, а мы-то деваньки зачем туда ломимся?

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 181 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:13

:girl_impossible:

#9 Ariughma

Ariughma

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:19

Лучше никогда не думать о плохом)Сейчас и в 50 лет выходят замуж)

#10 Света новик

Света новик

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:27




Девушки я просто в шоке,я стала самой счастливой на свете и хочу поделится своей радостью это просто сказка какая то,
я летаю у меня нет слов. Как знакомиться с мужчиной где угодно и когда угодно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Все советую всем поможет во всем!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика