Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

А какие шансы у женщины с ребенком найти настоящую любовь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mashyletka

Mashyletka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 05:57

Все обычно, так бывает, женщина остается одна с ребенком. Причин может быть много, это не важно. Но жизнь продолжается, и хочется любить и быть любимой! Есть ли шанс, что найдется настоящий мужчина, который сможет стать мужем и отцом? Чтобы вместе, семьей, съездить на море, путешествовать, смотреть телевизор вечерами. Такой, для которого хочется готовить, наряжаться, снова следить за собой? Такой, который сможет принять и двойки чужого ребенка и плохое школьное поведение без скандалов и побоев? Это реально?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:17

если ребенок один то это норма чем исключение тем кому за -- больше вызывает опасение если нет детей - значит проблемы могут быть со здровьем - так что женщина с ребенком это нормально - просто правельно стройте отнешения - не забывайте себя любимую - часто матери одинчки начинают комплексовать что одни и растворяются в детях - а это не правельно ваша жизнь тоже должна быть -паралельна с вашими детьми - и тем самым вы учите уважать вас детьми --

Спасибо от 1 Пользователь:
Mashyletka

#3 Mashyletka

Mashyletka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 05:53

Найти кого-то, просто чтоб "был рядом"? Хочется чтобы не только ценил "теплый дом и свежий ужин", а еще бы и с вниманием и к ребенку и ко мне, участвовал в решении наших проблем, как-то включался по-доброму...

#4 Mashyletka

Mashyletka

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:20

Но здесь мне бы все таки хотелось, чтоб женщины написали свое мнение на мой вопрос. А лучше, если бы еще и с описанием личной истории с "хеппи-эндом". Почему-то вокруг меня нет таких разведенных подруг с детьми, кто смог бы выйти повторно счастливо замуж. И сказывается личный неудачный опыт, и уже возрастное "закостенение ума" берет свое, тяжело меняться, менять привычки, да еще и ребенок со своими поведенческими замашками от которых даже я, его мать, ну иногда просто выхожу из себя!
Интересно, есть такие кто вот так познакомился через интернет и нашел свою половинку?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика