Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Муж предложил жить по расписанию!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Малинка

Малинка

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:23

Дорогие пользователи сайта! Помогите моей подруге. Она живет с мужем уже десять лет. На первый взгляд, у супругов прекрасные отношения, дом-полная чаша. Но однажды в этот благополучный дом пришла беда. Моя подруга узнала, что муж ей изменяет. Когда она попыталась обвинить его в предательстве, он долго отпираться не стал. И с легкостью признал свою неверность. Сперва у женщины появилось желание избавиться от неверного мужа, выгнать его. Но прошли первые слезы, и совместно прожитые годы, привычка, желание склеить "разбитую чашку" сыграли свою роль. Она поставила неверного супруга перед выбором: жена или любовница? Каково же было ее удивление, когда муж сообщил, что любит с одинаковой силой обеих женщин и не готов расставаться ни с одной из них. Единственным решением, которое он увидел, это продолжить жить с обеими женщинами одновременно. А именно, составить расписание, удобное для двух "любимых", у кого и когда он будет ночевать. Несчастная женщина огорошена таким предложением, она не мусульманка и такая форма отношений не близка. Посоветуйте, может быть стоит поступиться принципами и согласиться с мужем, чтобы сохранить дорогие ей отношения?

#2 натали 30

натали 30

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 16:55

предложить мужу расписание, где будут учтены посещения любовника, чтобы не пересекались))) а если серьезно, то пусть идет лесом, это не мужчина, раз не может решить что ему нужно



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика