Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушки кто они и как с ними обращаться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 vyrkins

vyrkins

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:08

И так начнем. Кто такие девушки? Во первых это человек женского рода как сказали бы ученые. Но мы не ученые и я попытаюсь донести до вас всю сущность женского рода. По своему женщины во многом похоже на мужчин, не внешне конечно,но внутренне они могут быть такими же сильными и не преклонными как и мужчины, просто их надо понять и почувствовать. Что удается не каждому мужчине, и на этих этапах случаются множество неприятных ситуаций,поступков. В которых мужчина по итогу своих действий остается без партнерши.
Женщина это прежде всего хрупкое и нежное создание,которое не приспособлено принимать сложных и решающих действий в ее жизни,кроме исключительных и единичных случаев,когда женщина можно сказать выживала по жизни а не жила. Если вы мужчины обладайте хоть 10% дедукцией вы сразу разглядите такую среди других дам. Она будет не ухожена, шаг грубый, неправильно подобранный гардероб и т.п. Важно знать и понимать что даже для таких находится свое счастье.
Мужчины дам вам несколько советов для начала чтоб не упасть в грязь лицом перед своей судьбой.
Во первых никогда и ни в коем случае не надо волноваться и краснеть перед неожиданной встречай,женщина как кот учует это, и не подпустит вас к себе и на метр. Всегда нужно быть уверенным в себе, уверенность как дорогой парфюмер излучает от себя множество оттенков аромата. Во вторых если у вас нет чувства юмора даже не пытайтесь шутить по первому разу,лучше скажите чтонибуть умное,да хоть что,хоть как ледники за полярным кругом таят.Тогда у вас будет больше шансов на дальнейшее время препровождение. Ну и в третьих для начального финала скажите девушке пару не навязчивых приятных комплиментов. На этапе комплиментов мужчины делают множество ошибок таких например как. ДЕВУШКА от вас так вкусно пахнет" у моей мамы такие духи" или ДЕВУШКА вы такая красивая как красная площадь. После таких комплиментов лучше бежать. Я расспросил
несколько девушек и женщин после какого комплимента они обратят на вас внимание(не выше предложенные фразы). Им понравился такой вариант."мужчина" ОГО Я ТАКОГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ "женщина изумленно" что случилось "мужчина" ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ГЛАЗА ТАКИЕ СИНИЕ КАК ДВА ОКЕАНА В КОТОРЫХ УТОПАЕТ СОЛНЦЕ, КАК ТАКОЕ ЧУДО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ?
Ну как то так дорогие мужчины. Учитесь на своих ошибках а лучше не совершайте их.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:33

ну вы прям ловилаз -- даже завидно!!! а я вот один совсем один только вижу как проходят мимо красивые девушки повиливая красивыми задницами -

#3 vyrkins

vyrkins

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:55

доброго дня. Бро нужно не смотреть а пытаться. Поверь не все они неприступны как кажутся.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика