Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

общение и общество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MarinaDgaromanova

MarinaDgaromanova

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:55

Доброго времени суток!)


Помогите!
Я девушка, так скажем, привлекательной внешности, то есть далеко не на любителя, часто (очень!) ловлю на себе взгляды противоположного пола, что порой аж раздражает :(
часто мне говорят о том, я довольно таки разумная, хорошая девушка,которую трудно найти, это безусловно все приятно слышать, но есть "НО"
зачастую бывает так, что со мной хочет кто-то познакомиться,спонтанно заводит разговор, а я в связи с не лучшим настроением могу грубо ответить, что может оскорбить собеседника, с годами я жутко разочаровалась в людях,уловив их сущность, мне все меньше и меньше хотелось с ними общаться, вплоть до то того, что я отвергала любые шаги ко мне навстречу, таким образом предотвращая появление и исчезновение людей в моей жизни. как такого не развивалась депрессивное состояние,да и без новых знакомств и общения с людьми мне было нормально.единственное что тревожило - что есть момент,когда мне есть о чем поговорить, но не с кем, страх кому-либо что -либо доверять не покидает и даже просто поговорить о прошедшем дне - мне не с кем. мои сверстники - не заинтересованы в саморазвитии и построении своего будущего, тратят свое время попусту,а с родителями общаться мне тоже не вариант,понимаете ли, у нас семья так построена, что даже ужинаем мы тогда,когда кому-то захочется и по отдельности, а не когда придет время и все усядутся за стол.
избыток информации в голове не дает покоя, мне нужно это с кем-то обсуждать, делится, обмениваться мнениями о чем либо.люблю читать, а о книгах тоже поговорить не с кем
я настолько "разный" человек, что иногда может показаться что каждый день - во мне новая душа
общаюсь исключительно по настроению, то лезет наружу твердость характера, то целый день я комик, потом грусть,для меня характерны резкие перепады настроения
и есть маленькая проблемка, мне легче найти язык с противоположным полом,нежели с девушками, мне противна их зависть, способ мышления и уровень развития,который к сожалению на сегодняшний постоянно падает...но часто происходит так, что парень, пообщавшись со мной некоторое время в интернете начинает в меня влюбятся и потом никакого нормального общения, он начинает ко мне "подкатывать" и тд. и все наперекосяк, потом приходится отчаливать от него..мне честно говоря,жалко что ли, становится их, я ни в кем случае не нарочно стараюсь их к себе привязать! мне это не нужно, не флиртую с ними
день как считаете, как правильно подобрать собеседника по душе? не люблю тех,кто общается со мной из-за внешности..статуса..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика