Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Можно ли вернуть её, любимую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sergey_Melnik

Sergey_Melnik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЧернигов

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 16:24

Встречались 2,5 года. Всё было прекрасно, я б даже сказал идеально! Но потом начались разногласия, ей начало не нравится практически всё, что я делал. Да, расстаться предложил я, поскольку не мог этого выдерживать, как бы сильно я её не любил. Я сделал чудовищную ошибку... Я пытался завести отношения с другой, но не смог и просто молча в один миг ушел от неё. Я знал и сейчас знаю, что мы друг друга любим. Я её не звоню, не хочу докучать. Звонит она мне. Редко, но звонит. Говорит, что очень скучает за мной и теми яркими и идеальными моментами наших отношений, которые прошли безвозвратно. Я надеюсь и искренне верю в то, что мы будем вместе. Только есть один момент, она согласна быть со мной, если я достигну высот в жизни.
Было спрашиваю у неё, нашла ли она себе кого нибудь. Говорит, что поклонников полно (и это понятно, девушка ведь очень красивая), но не хочет заводить отношения.
Кто чем может помочь в этой ситуации?

#2 Спика

Спика

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 16:10

Только вы можете изменить эту ситуацию. Судя по всему, вы просто плывете по течению, женщины же любят активных мужчин. Если девушка достойная и вы испытываете к ней чувства- делайте шаги, чтобы вернуть ее, "достигайте высот", ставьте цели, меняйтесь! Даже если ее не вернете, вокруг появятся другие, не менее достойные)

#3 Варвара

Варвара

    Счастлива, чего и Вам желаю! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений
  • 8 спасибо
  • ГородПермь

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:10

Все просто, как в матиматеке. Либо даете ей то что нужно и Вы вместе, либо не даете и Вы врозь
Но с другой стороны, я точно знаю, если человека любишь, то никаких треборваний не предъявляешь, так что 10000 раз подумайте нужны ли Вы ей

#4 Эндрю

Эндрю

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2015 - 17:46

ты...ты смешной.делай, что просит. добивайся тех высот, которых хочет, вкалывай

#5 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2015 - 21:25

Вернуть то можно, просто задарить ее милыми подарками и цветами, поговорить по душам, пообещать лучшей жизни и готово. Я вот когда со своей поругался сильно, потом подарил ей фотокнигу с нашими совместными фотками.

#6 Эндрю

Эндрю

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2015 - 14:50

И че, помирились в итоге? Это ты типа альбомчик купил?

#7 Тарас

Тарас

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2015 - 23:18

Да, помирились, до сих пор вместе. А фотокнига это не простой альбом, вот здесь заказывал

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 01:42

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика