Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Опять я, Дорогие, делюсь своими успехами в освоении НЛП!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 net

net

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:23

Просто , не могу не поделится своей радостью. Так вот, мы с мужем решили собирать деньги на компьютер. Думали, начнём откладывать по немногу , и до нового года купим. А то , малая в школе во втором классе начинает изучать информатику. И , буквально, на следующий день, держитесь, мой брат приходит ко мне и спрашивает, есть ли у меня мышка до компьютера, обьясняя это тем, что он когда то , свой первый комп, дал другу попользоваться, и вот друг его вернул, и он мне его отдаёт. Заметьте, не продаёт, а отдаёт. Совершенно бесплатно. И не верь после этого в нлп. Да я до сих пор благодарю тот день, и ту минуту, когда я впервые познакомилась с нейро-лингвистическим программированием!
А ещё - мой маленький цветочный бизнесс начал процветать. Разве это на прелесть. Вот так вот, утром просыпаюсь , иговорю себе."МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ" и "МОЙ БИЗНЕСС - ПРОЦВЕТАЕТ!" и иду на работу. Обязательно в этот день будет какой то доход!
Вообщем, благодарю вселенную за всё , что было ,есть и будет в моей жизни. Всех люблю!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика