Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Как Развести Парня На Подарок Или Деньги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:32

Не то чтоб очень надо... но как?? :give_heart:

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:33

Жесть :give_heart:
А я никогда не дарю девушкам подарки и не потому, что денег нет и не потому, что жлоб - просто неприятно когда бабы подарки клянчат. Можно подумать это так незаметно, что тебя на бабки хотят развести.
На день рождения только дарю. :feminist:

#3 Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:34

У меня скоро день рождения и есть парень довольно состоятельный. Так вот у меня вопрос как мне ему тактично намикнуть на то, что я хочу, а то подарит какую-то безделушку? :give_heart:

#4 Гость_Кася_*

Гость_Кася_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:39

лично у меня
мой мужчина всегда спрашивает что я хочу вне зависимости от стоимости!!! а развод
таким образом и правда для шалавы :give_heart:

Спасибо от 1 Пользователь:
Wiktori

#5 Сергей191

Сергей191

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2013 - 23:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНастенька (22 Апрель 2013 - 22:32) писал:

Не то чтоб очень надо... но как?? :spiteful:
Да я вижу у вас все очень запущено, как можно быть таким человеком, не представляю. Похоже вас Бог лишил ума и сердца.

#6 Настенька

Настенька

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Май 2013 - 23:47

Просмотр сообщенияСергей191 (16 Май 2013 - 23:31) писал:

Да я вижу у вас все очень запущено, как можно быть таким человеком, не представляю. Похоже вас Бог лишил ума и сердца.
Вы так говорите буд-то хоть одна девушка на свете не разводила парня на деньги или хотя бы не хотела этого.
Не ужели вас никогда ни одна девушка ни на что не разводила? :spiteful:
и ВООБЩЕ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? :(

#7 Сергей191

Сергей191

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2013 - 00:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияНастенька (16 Май 2013 - 23:47) писал:

Вы так говорите буд-то хоть одна девушка на свете не разводила парня на деньги или хотя бы не хотела этого.
Не ужели вас никогда ни одна девушка ни на что не разводила? :spiteful:
и ВООБЩЕ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? :(
Ваш мужчина должен сам хотеть вам дарить подарки, если вы этого достойны. а так получается, вы продаетесь.

#8 Worker2000

Worker2000

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2013 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Никак не намекайте, если мужик вас любит, он будет сам дарить подарки и без повода, так что хватит маяться и возьмитесь за свое я и свою гордость. Прежде всего статньте независимы и мужики вам сами будут дарить подарки.

#9 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияWorker2000 (20 Май 2013 - 11:44) писал:

Никак не намекайте, если мужик вас любит, он будет сам дарить подарки и без повода, так что хватит маяться и возьмитесь за свое я и свою гордость. Прежде всего статньте независимы и мужики вам сами будут дарить подарки.
Женщина, способная себя содержать, не станет мараться и становиться содержанкой. Гордость ей этого не позволит, (если автор темы понимает, что это за слово такое) А это псевдо-наивное: "да что вы, неужели же никто и никогда не разводил вас на деньги" Честно говоря - противно. Есть понятие - отношения. При наличие желания, мужчина сам сделает подарок, или спросит: "Что тебе хочется?". Раньше существовала хоть какая-то грань между публичным домом и порядочным, а сейчас почитаешь такие темы, кажется, что все только и мечтают: как бы продаться подороже.

#10 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 20 Август 2013 - 11:57

Жаль, что мы практически утратили культуру принятия и вручения подарков. А ведь раньше это целой наукой считалось и молодых людей обучали: что прилично дарить поклонникам; что допустимо принимать от кавалера; какой подарок обязывает к каким отношениям и как деликатно дать понять, что такой подарок неуместен. Что сейчас всех заботит только то, как ДАТЬ и что за это взять?

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:52

да, здесь так много написали, что и добавить нечего!
да и у вас не понятная цель. подарок вроде бы и не нужен, а развести хотите!!! :nea:

#12 romanova

romanova

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 335 сообщений
  • 31 спасибо
  • ГородКунгур

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:02

Из области "насосала".

#13 Ксения 86

Ксения 86

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 17:22

Я никогда не разводила парней на деньги. Что это за слово такое "разводить"? Это уже из области гопничков районных. Вы все кричите про равноправие в отношениях, но считаете, что парень что-то вам должен. За что должен? А у тебя не возникает мысли пойти и купить ему Айфон, например? Я всегда даже в кафе старалась за себя платить, чтоб потом не было ощущения, что меня покупают.

#14 Solnushko

Solnushko

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:10

Если это уже давно известный вам человек, скажем так, то можно сказать, что если он собирается дарить что-то на др, то пусть посмотрит на эту вещь, так как она вам действительно нужна. Ну если это конечно не машина. квартира и т.д)

#15 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияНастенька (16 Май 2013 - 23:47) писал:

Вы так говорите буд-то хоть одна девушка на свете не разводила парня на деньги или хотя бы не хотела этого.
Честное слово, я никогда не разводила парня на подарки и не хотела этого. (:
Мне (неработающей студентке дневного, если что) стыдно даже у родителей просить денег на пакет кофе, какие тут парни?

Считаю это совершенно ненормальным и недопустимым. Если вы относитесь к мужчине как личности, а не как к денежному мешку, то таких желаний не возникнет. А если воспринимаете его как источник денег и подарков... Ну, не обижайтесь, если и он к вам будет потреблински относиться, жизнь не всегда несправедлива.

#16 Elfina

Elfina

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 11:33

Не преувеличивайте. Все девушки любят, когда им делают подарки. А что делать когда парень тугой и не понимает, что хочет девушка? У меня был случай, когда мы с парнем проходили мимо витрины магазина бижутерии. Мне так приглянулись серьги, что я просто стала и смотрела на них молча несколько минут. А через неделю, этот парень уже мне их дарил. Мне очень нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, люблю заказывать вещи через интернет, но еще больше люблю, когда мне ее дарят!

#17 Likalik

Likalik

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Май 2014 - 15:32

Полностью согласна с мнением, что если мужчина захочет сделать приятное своей женщине, он это сделает. Просить ничего не нужно, нужно быть достойной самодостаточной женщиной. В конце концов отношения по мне так строятся не ради подарков, а если именно ради подарков и денег, то это уже проституция. Конечно я имею ввиду тот случай, когда девушка просто хочет именно РАЗВЕСТИ парня на подарки, а не тогда, когда она просто жалуется на недостаток внимания с его стороны.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика