Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Страстный треугольник. Нужен совет: )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Varraks

Varraks

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 08:22

Всем привет! Сложилась очень интересная ситуация после знакомства с одной замечательной особой на "LovePlanet". Вообщем что хотелось бы рассказать, познакомился я совершенно случайно, нечем было заняться... Вот и решил развлечь себя, совершенно не подозревая к чему это приведет ;) Вот мы начали переписываться, продолжалось это недели две... Потом перешли на звонки ) Разговаривали мы очень много, так как с одного города и операторы у нас были одинаковые. Ну вот наконец решили встретиться, она была очень привлекательна для меня и оказался для нее тоже довольно таки симпатичен )В первый же вечер мы занялись сексом, после чего мы стали общаться еще лучше, так как нас все устроило ) Наши отношения стали сбавлять темп, и тут я познакомился с ее подругой на нон стопе. Наше общение с ней стало протекать точно так же как и с ней, очень весело и дружно общались, после чего оно переросло в секс. После чего они рассказали друг другу об этом и самая большая неожиданность стало то, что они предложили мне встречаться втроем. Они конечно очень обаятельные, но у меня нет опыта подобных отношений... Так как вместе они конкретно башню сносят, да и вообще я не сторонник таких отношений.
Хотелось бы узнать, может кто на форуме имел такую же ситуацию. Да и вообще может кто не имея такой ситуации сможет проанализировать её объективно. Так как подобного рода отношения могут конкретно подорвать репутацию в обществе и в глазах родителей и знакомых... Как говорится " И хочется, и колется"



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика