Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знакомства через мессенджер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DmitryDK

DmitryDK

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:49

Предлагаю обсудить тему знакомства с девушкой через популярные мессенджеры - Viber, What's App, 4Talk и все тому подобное, их сейчас предостаточно... К примеру - Вы встречаете девушку, которую как бы и знаете, но не настолько, чтобы раньше обменяться номерами телефона. Общаетесь в стиле "привет, как дела?" и все такое, потом расстаетесь и она пребывает в полной уверенности, что Вы ее больше не побеспокоите. Потом план действий следующий - Вы берете у общих знакомых ее номер телефона, добавляете в свою телефонную книгу и мессенджер находит ее в списке контактов. Ну сейчас Viber у каждого есть, наверное.. Начинаете писать ей, по желанию - то ли анонимно, то ли сразу раскрываете, кто Вы и откуда, как познакомились, ну в общем так чтобы она догадалась. Затем если она не отказывается от общения, начинаете общаться дальше, причем плюс в том, что она и Вы можете обдумать текст следующего сообщения, чтобы не сказать лишнего, не смущаетесь, не тратите время на встречу, если она окажется не очень подходящим вариантом для Вас. Кроме того в таком общении люди стесняются гораздо меньше, да и времени на то, чтобы узнать ее, у Вас предостаточно. Выгодно во всех отношениях. А уже потом, когда более-менее узнаете друг друга, и на кофе можно приглашать... А, и кстати, фоточек можно получить от нее, рассмотреть повнимательнее, но это уже при взаимной симпатии.
Собственно, почему рассказываю - у меня был подобный случай, и знакомство завело очень далеко, всеми плюсами я воспользовался, и Вам рекомендую. Только была сложность - фамилию даже не знал ее, потому выяснить номер телефона было проблемой, но тем не менее - результат налицо.
Вы скажете - знакомства через контакт и одноклассники - то же самое и ничего нового я не предложил. Но нет - во-первых, соцсети это более банально, во-вторых, нет ореола таинственности, если Вы сразу не раскрываете кто Вы и откуда взялись - представляйтесь скрытым поклонником, и тяните сколько хочется. Ну а если Вы возьмете более незаезженный мессенджер типа Телеграм, то там еще больший эффект удивления - никто не писал и тут на тебе - скрытый поклонник.
Будьте готовы конечно и к неудачам, но в этом способе гораздо проще чем в реальной жизни, и шансов на ошибку куда меньше.
В общем, делитесь своими мыслями на этот счет. может опытом, а может - усовершенствуете мой способ. Всем удачи!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика