Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отремонтировать старый автомобиль или купить новый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kolikso

Kolikso

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:27

Здраствуйте, мучает следующий вопрос, что лучше отремонтировать старый автомобиль или купить новый? Поясню подробнее: у меня автомобиль митсубиси галант 8 европеец, левый руль, 2000 г.в . Техническое состояние автомобиля нормальное но есть кое-какие недостатки. Внешний вид галанта для своих лет неплохой, но требует покраски передний бампер. Двигатель и коробка переключения передач механическая поменяны на контрактные в 2013 г. Вот я и думаю, чтобы привести галанта в отличное состояние как внешнее так и техническое, а так же салон, необходимо около 200 тысяч рублей (покрасить, хороший обвес от вр-4, шумовиброизоляция, хорошее литьё зима, лето, так же и резину, отремонтировать кое-что по электрике). При рыночной стоимости автомобиля около 220 тыс. рублей то с вложениями получается примерно 400 тысяч рублей. На данную денежную сумму можно взять только новую ладу или какие-нибудь китайские автомобили, либо опять же подерженную машину, которая потребует очередных вложений. Но автомобиль класса С близкая к Д, передняя, задняя подвеска независимая, идёт очень хорошо, да и внешний вид классный, в общем из-за внешнего вида и взял. Так мне и не даёт покоя этот вопрос. Подскажите, кто бы что сделал на моём месте?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика