Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Будь стройняшкой.Покори весь мир.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alina4

alina4

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:50

Многие из нас недовольны своим весом. Кто-то борется с десятками лишних килограммов, а кого-то даже увеличение талии на 1 см после праздников может вдохновить на поиски самой чудодейственной супер диеты. В любом случае, бесполезно лить слезы, нужно действовать! Если у вас нет времени и денежных средств на посещение салонов и тренажерных залов, запомните - похудение в домашних условиях может дать отличный результат . Способов профилактики лишнего веса и борьбы с ним достаточно много. Это диеты и физические упражнения, жиросжигающие ванны и обертывания.

О пользе спортивных упражнений написано много, поэтому в этой статье сосредоточимся на других способах похудения в домашних условиях. Лучший результат по совету специалистов – сочетание нескольких из них. Помните о том, что похудение должно проходить без скачков и стрессов, поэтому лучше всего разработать свой план. В этом кроется еще и психологический момент, так как главным препятствием для борьбы с лишними килограммами психологи считают отсутствие мотивации. Подумайте хорошенько – для чего вам требуются все эти процедуры, составьте, четкий распорядок на несколько дней - и вперед! К стройности и красоте!
Похудение в домашних условиях – режим питания

Интернет и информационное пространство заполонили разнообразные варианты диет и призывы следовать им. Многие люди, подверженные мнению со стороны, бросаются во «все тяжкие». Пробуя самые экстремальные виды, можно действительно терять килограммы. Но будет ли это безопасно? На этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, все показывает время. Часто вес снижается за счет выведения из организма большого количества воды, вместе с которой выводится масса полезных веществ, в том числе электролитов, используемых организмом для поддержания основных функций. Лучшим способ питания для похудения в домашних условиях - пересмотр своего меню с целью убрать лишние калории и исключить переедание. Как это можно сделать?

Завтрак. Похудение в домашних условиях начнется с самого утра, если вы измените рацион так, чтобы количество калорий сократилось на 100-300 единиц. Если завтрак состоял ранее из злаков - следует заменить половину порции фруктами или ягодами. Придать вкус можно обезжиренным молоком, кефиром или низкокалорийной сметаной.

Яичнице с беконом можно заменить белым мясом, например, курицей. Для омлета берите только белки, добавьте к ним овощи или нежирный сыр.

Обед. Пересчитываем калории и отнимаем 200-300 единиц. Сокращаем макаронные изделия, картофель, другие калорийные продукты ровно наполовину. Заменяем их овощами или свежим салатом с зеленью. Снабдить организм белками можно куриным мясом или рыбой.

Ужин. Это самое важное время для похудения. Ужин должен быть легким и необременительным для желудка – овощи, салаты, соки, другие нежирные продукты. Перед сном можно выпить стакан кефира или йогурта.
Таким образом, количество калорий будет сокращено вполовину, но питание останется сбалансированным. Откажитесь также от сладостей и кондитерских изделий. Результат проявит себя уже в течение нескольких дней.
Приятного похудения,милый дамы!!!
Верьте в себя, и у вас всё получится ;)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика