Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Знаю ,что моей сестре давно и постоянно изменяет муж.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ольга Лохматова

Ольга Лохматова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 17:07

Знаю , что моей сестре давно и постоянно изменяет муж .Она ему безгранично верит и даже не допускает мысли что он ей не верен .А он , пользуясь таким безграничным доверием , чувствует себя безнаказанным .Об том знаю не только я , а уже несколько близких знакомых .Но никто ей не говорит .Что делать в такой ситуации?

#2 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 07 Август 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияОльга Лохматова (07 Август 2013 - 17:07) писал:

Знаю , что моей сестре давно и постоянно изменяет муж .Она ему безгранично верит и даже не допускает мысли что он ей не верен .А он , пользуясь таким безграничным доверием , чувствует себя безнаказанным .Об том знаю не только я , а уже несколько близких знакомых .Но никто ей не говорит .Что делать в такой ситуации?

Ужасная ситуация...
Поговорите с ним. Попросите его самого рассказать все мужу. Подойдите позже, поинтересуйтесь у него, рассказал ли. Если не рассказал, предупредите, что если это не произойдет в ближайшее время, вы сами ей расскажете. Обоснуйте ему, что это поведение не правильное, чем оно чревато, что все серьезно. Если он не расскажет жене...поговорите с ней вы. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

#3 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 07 Август 2013 - 19:12

кто молчит, тот соучастник.

#4 Василиса Докторова

Василиса Докторова

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Август 2013 - 20:34

*
Популярное сообщение!

Доброго времени.. Сестра, очнитесь! Зайдите к своей сестре на чаек, когда дома никого не будет. И спокойно без нервов расскажите ей.. Лучше сказать, а то она потом если узнает, что и вы знали об изменах, будет вас винить!

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона

#5 Foxy

Foxy

    ЗАмужем=)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • 58 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 23 Август 2013 - 20:29

Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично!

#6 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 23:55

Мне нравится совет, данный Илоной. Когда будете мужу ставить условие: или сам расскажешь, или я расскажу, думайте о себе в положительном ключе. Богом нам даны дети, родители, Вам еще и с сестрой повезло. А мужья в нашей жизни - это наш осознанный выбор. Бросить Богом данных людей мы не имеем морального права, как бы ни складывались наши взаимоотношения. А если муж сестры - подлец, не надо мараться вместе с ним! Берегите сестру. Ей понадобиться Ваша поддержка и психологическая помощь.

Спасибо от 1 Пользователь:
Илона


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика