Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Выброшенные деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 margo17

margo17

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:10

Выбросила деньги просто на ветер. Посоветовали этот сайт, расхвалили, а в итоге то, что искала не нашла! У Вас так же?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 10:36

мне нравится форум - здесь а вот сайт знакомств честно говоря пока не работает хотя как и все остальные -- может проблема во мне?? или пишу что-то не так! но если заметили там есть выбор -- кроме этого еще несколько сайтов где вы можете зайти от сюда !!! знаете думаю что не совсем дело в арганизаторах а в нашей культуре думаю мы еще к ним не доросли -- но думаю что это перспективно -- в чем проблема девушке поговорить с парнем в инете - вас к этому не чего не обязывает - но столько проблем -- из не чего - в жепе детство какоето играет -- чтото такое нереальное - вот должно быть чтото тако вот такое -- да поговори с десятком парней и парни в свою очередь поговори с десятком девушек а потом нормальный выбор - все просто но не работает -- не знаю в чем проблема поговорть безличностно друг с другом ??? пример - совдеп наверно -- больница для анализа крови нужно купить колбачку для крови -- в больнице есть аптека - но там нет этих колбачек а нужно пройти с десяток аптек чтоб купить эту колбачку - как одна девушка сказала хороше что у нас небольшой город - что можно пройти много за один день -- но нормальный путь в аптеку где делают анализ заказать колбачки их получить а потом чтото вводить эти изменения -- понимаете все просто но нас как баранов гоняют десятки людей по всему городу просто - как в анекдоте ------- посреди дороги вырыли яму и на машине ностранец влетает в эту яму и он такой удивленный -- как по среди дорги яма и вы не поставили крастные флажки а ему вот вы через гранцу переезжали - и там были флажки крастные вот вам ответ ( в советском союзе если помните крастный был флаг) нет было чтото хороше чтото плохо как и на западе - по этому не нужно брать плохого не там не из прошлого -- да и в нашу личную жизнь -- от избытка сердца говорят уста -- что у нас на душе то мы говорим и наоборот что мы говорим то заполняет нас -- если мы говорим что будет хороше то больше вероятности что будет так как мы хотим если мы все обгаживем вокруг иногда собой!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика