Перейти к содержимому

Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город

Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники facebook mail

Постоянные проблемы с мужем!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ira1987

ira1987

Незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:35

Здравствуйте! Девочки,миленькие,что делать, подскажите, сил моих просто нет! Никак не ладится жизнь с мужем! я замужем 7 лет но нормально прожили может год. У него постоянно в голове друзья,а семью ставит на второе место, постоянно пропадает на работе,уходит когда дети спят и приходит когда уже спят!Деньги даст,а потом требует отчет где дела!Я и говорила с ним ,он со всем соглашается,говорит что не прав. а потом делает свое. Думала подать на развод, но реально я не потяну двоих деток! надоело так жить.ну как решится что то изменить!

#2 Анастасия А

Анастасия А

Бывалый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:06

"Не потяну" - это абстрактно. Ты консультировалась с юристом по вопросу раздела квартиры, ты в курсе размера официальной зарплаты мужа, ты узнавала, на какую сумму алиментов сможешь рассчитывать? Вряд ли...
Сколько лет детям, где живут ваши родители, кто из родственников под боком, кто может поддержать? Вышла ли ты из декрета, работала ли до рождения детей, хватит ли зарплаты на съемную комнату, если уйдешь от мужа??

Пиши, подумаем... ))) на семью ваша "ячейка общества" не очень похожа, значит, сохранять нечего... Только время теряешь, да силы для решительных действий... )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose: