Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Постоянные проблемы с мужем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ira1987

ira1987

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 19:35

Здравствуйте! Девочки,миленькие,что делать, подскажите, сил моих просто нет! Никак не ладится жизнь с мужем! я замужем 7 лет но нормально прожили может год. У него постоянно в голове друзья,а семью ставит на второе место, постоянно пропадает на работе,уходит когда дети спят и приходит когда уже спят!Деньги даст,а потом требует отчет где дела!Я и говорила с ним ,он со всем соглашается,говорит что не прав. а потом делает свое. Думала подать на развод, но реально я не потяну двоих деток! надоело так жить.ну как решится что то изменить!

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:06

"Не потяну" - это абстрактно. Ты консультировалась с юристом по вопросу раздела квартиры, ты в курсе размера официальной зарплаты мужа, ты узнавала, на какую сумму алиментов сможешь рассчитывать? Вряд ли...
Сколько лет детям, где живут ваши родители, кто из родственников под боком, кто может поддержать? Вышла ли ты из декрета, работала ли до рождения детей, хватит ли зарплаты на съемную комнату, если уйдешь от мужа??

Пиши, подумаем... ))) на семью ваша "ячейка общества" не очень похожа, значит, сохранять нечего... Только время теряешь, да силы для решительных действий... )))
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 Nina777

Nina777

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2021 - 14:04

Ну если есть проблемы, нужно решать. А развод, хоть и неприятно, но вполне можно пережить! Проходила через такое сама. Разводилась, и Ирина меня поддерживала морально постоянно. Считай, вытащила из этой пропасти разочарований. Может кому нужна помощь, пишите в ватсап Ирине +79126420739, звонить не нужно. Добра всем.

#4 druu12mm

druu12mm

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2021 - 08:14

Просмотр сообщенияira1987 (17 Октябрь 2014 - 19:35) писал:

Здравствуйте! Девочки,миленькие,что делать, подскажите, сил моих просто нет! Никак не ладится жизнь с мужем! я замужем 7 лет но нормально прожили может год. У него постоянно в голове друзья,а семью ставит на второе место, постоянно пропадает на работе,уходит когда дети спят и приходит когда уже спят!Деньги даст,а потом требует отчет где дела!Я и говорила с ним ,он со всем соглашается,говорит что не прав. а потом делает свое. Думала подать на развод, но реально я не потяну двоих деток! надоело так жить.ну как решится что то изменить!

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог мне помочь, она сделала ее родовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее сайт сохранился у меня, если что пишите только ей, к другим доверия нет!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Тема Чирков

Тема Чирков

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2021 - 03:26

Я гей звоните - 89829946982

#6 Нина Калугина

Нина Калугина

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 00:18

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика