Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Сложности в общении с девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 unetp

unetp

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 16:20

Здравствуйте, давно читаю форум но ранее не было возможности писать на форум. Теперь видимо и я в ваших рядах.

Я парень 20лет, студент, вниманием девушек не обделен, экстраверт.
Она, 7 балов, 23г, интроверт, студентка.

В общем расстались по неловко выпущенной фразе из ее уст, о том, что она не очень стремиться ко мне на встречу. Я и сказал, я все понимаю, и ухожу рас и навсегда. Но вчера совсем не ощущал беспокойства, а сейчас жесткие зажимы, даже не знаю, что и делать. Звонить, конечно не могу. Что посоветуете?

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:34

можете сказать что вы к ней тоже не спешите но просто хотите построить дружески сначало отношения а там будет видно- не важно количество - важно как вы умеете стрить ваши отношения и как вы умеете выбирать - а это опыт из многих состовляющих - ваши врожденные качества ваш характер и все такое - ваш опыт то что вы взяли из своей семьи на подсознательном уровне ребенком - и то чуму вы уже начились сейчас -- так что можете просто ей написать или встретить там желательно где вы вместе не специально - как не чего не произошло !!! и не спешите переходить на отношения мо и жо - а посторойте сначала дружеские отношения - шаг за шагом а потом уже думайте что дальше -- а в дружеских отношениях полная свобода !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика