Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Я устаю от готовки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алина1994

Алина1994

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:30

Дорогие форумчане! Нужен ваш совет! Я встречаюсь с молодым человеком уже примерно год. Мы живем в одном общежитии и поэтому мне почти каждый день приходится готовить. Я его очень люблю, и мне безусловно нравится, когда он ест мой борщ. Но! Я хочу тратить свободное время и на себя. Что мне делать? Не готовить? Не расстанемся, но вдруг это испортит отношения :( Недавно поговорила с ним об этом - он начал иногда мыть посуду....Но этого мало....

#2 Sofia166

Sofia166

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияАлина1994 (20 Октябрь 2014 - 16:30) писал:

Дорогие форумчане! Нужен ваш совет! Я встречаюсь с молодым человеком уже примерно год. Мы живем в одном общежитии и поэтому мне почти каждый день приходится готовить. Я его очень люблю, и мне безусловно нравится, когда он ест мой борщ. Но! Я хочу тратить свободное время и на себя. Что мне делать? Не готовить? Не расстанемся, но вдруг это испортит отношения :( Недавно поговорила с ним об этом - он начал иногда мыть посуду....Но этого мало....
а почему вы до сих пор без мультиварки?!! Все уже придумано для нас, которые себя любят и уважают. Посудомойку, конечно, в общежитии не поставить, но мультю! Посмотрите, каких только нет сейчас моделей. Выбрать можно на любой вкус. От себя советую брать Редмонд. Исходя из того, что молодежь любит все новое и модное, думаю что "волшебный горшочек" как в сказке, управляемый через телефон,Redmоnd Sky Cooker, будет самое то. Приложение для айфонов "готовим с Редмонд" поможет правильно покупать продукты, а значит экономить бюджет. Мужчины, они такие, и борщ ему надо лучший, и чтоб любимая выглядела на все 100. Поэтому освобождаем свои ручки и время - все это тратим на себя любимую, а готовит пусть техника, которые умные люди придумали. Молодость так быстро проходит, конечно же, жаль тратить ее на кухонные дела. Я уже и не помню, когда мое настроение портилось от того, что придется потратить 1-2 своего времени на готовку! Как только появились мультиварки, я была первая из тех, кто купил эту вещь. По счету сегодняшняя моя мультя уже третья. Поэтому есть с чем сравнить. У меня модель ПОКА ЧТО не такая, чуть проще. Но эта стоит в ряду моих загаданных желаний Деду Морозу :friends: Думаю, что "дед" исполнит мое желание, т.к. преимущества мульти он :gogtovit: тоже оценил.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика