Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Хочешь любви - плати?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Laytana

Laytana

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:59

Возмущает повальное крохоборство некоторых сайтов знакомств. Деньги, деньги, деньги. Не успеешь зарегистрироваться, а уже за что-то требуется заплатить. А если просто хочется пообщаться, найти друзей? Я понимаю мздоимство коммерческих сайтов, где знакомят с "богатыми" иностранцами или что-то в этом духе. Но я специально выбрала не очень-то раскрученный сайт 24 open с целью завести друзей для общения, а там как повезет. Так нет же. Плати-плати-плати. Да еще и рекламой забили всю страничку и почту. Я уже про поиск друзей забыла. Сижу - рекламу читаю. По-моему, знакомиться мне расхотелось.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:55

есть разные сайты и чем больше платить тем там больше все раскручено - больше людей - разные конкурсы а есть где больше бесплатно в мейл ру например там можно все бесплатно - но по моему меньше движение - так что можете выбирать просто да фото страна там тоже много бесплатно да и здесь тоже можете бесплатно многое -- я например заплатил один раз за сайт знакомств давно когда еще жил в канаде - и сайт иностранный - но разницы не увидел - тогда - если захотят начнут разговор и бесплатно а если не захотят сколько не заплати толку не будет !!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика