Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Какой "железной" Фразой Зацепить Девушку Во Вконтакте Чтоб Сразу Заинтересовать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:46

Недавно увидел симпотичнейшее создание в поликлинике. В толкучке и очередях не удалось познакомиться, ждал у крыльца на машине ее выход, но получилось так ,что она вышла в сопровождении родителей и пары малышей. Потом ,копаясь в соцсетях, нашел ее страничку. Информация скудная, фоток мало, но то, что это она - уверен 100%! Меня она наверняка не помнит, потому что сверкануть перед ней "мордой лица" как следует в логове эскулапов я не успел))). Теперь хочу ей написать письмо, такое, чтобы одной емкой фразой возбудить горячий интерес к общению! Естественно банальщина в виде "привет", "какие красивые глаза", "ангельское личико" и прочее отпадают, ибо баян! :give_heart:
Матерые ребята, подскажите чего-нибудь стоящее пожалуйста!). :feminist:

#2 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Цеплять надо на профессиональные фото твоего смазливого личика разбавленные сюжетами "я жму 180 от груди", "я прыгаю с парашютом", "я играю в пейнтбол", "я писаю с Великой Китайской Стены", "я и мой ковёр". Ладно, можно без последнего :give_heart: . При наличии такого профиля многозначительное "привет" перестаёт быть баяном.

Спасибо от 1 Пользователь:
KeNt™

#3 Сергей

Сергей

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:48

Просмотр сообщенияСергей Николаевич (22 Апрель 2013 - 22:47) писал:

Цеплять надо на профессиональные фото твоего смазливого личика разбавленные сюжетами "я жму 180 от груди", "я прыгаю с парашютом", "я играю в пейнтбол", "я писаю с Великой Китайской Стены", "я и мой ковёр". Ладно, можно без последнего :give_heart: . При наличии такого профиля многозначительное "привет" перестаёт быть баяном.
Типа "по одежке встречают"?

#4 Сергей Добрынин

Сергей Добрынин

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:49

"О привет, давно не виделись " думаю ответят многие, короче любую фразу намекающую на то, что вы знакомы :give_heart:
мне на "привет давай пообщаемся" обычно отвечают на сз или на зацепку какую-то, если нет-ну и болт с ней

#5 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 31 Май 2013 - 12:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСергей (22 Апрель 2013 - 22:46) писал:

Недавно увидел симпотичнейшее создание в поликлинике. В толкучке и очередях не удалось познакомиться, ждал у крыльца на машине ее выход, но получилось так ,что она вышла в сопровождении родителей и пары малышей. Потом ,копаясь в соцсетях, нашел ее страничку. Информация скудная, фоток мало, но то, что это она - уверен 100%! Меня она наверняка не помнит, потому что сверкануть перед ней "мордой лица" как следует в логове эскулапов я не успел))). Теперь хочу ей написать письмо, такое, чтобы одной емкой фразой возбудить горячий интерес к общению! Естественно банальщина в виде "привет", "какие красивые глаза", "ангельское личико" и прочее отпадают, ибо баян! :drinks:
Матерые ребята, подскажите чего-нибудь стоящее пожалуйста!). :hi:
Скопируй текст своего вопроса! И перед этим напиши "Я ДАЖЕ В ИНЕТЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, КАК ТЕБЯ ЗАЦЕПИТЬ!" ИЛИ ССЫЛКУ НА ЭТО ДАЙ!)

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#6 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 31 Май 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (31 Май 2013 - 12:50) писал:

Скопируй текст своего вопроса! И перед этим напиши "Я ДАЖЕ В ИНЕТЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, КАК ТЕБЯ ЗАЦЕПИТЬ!" ИЛИ ССЫЛКУ НА ЭТО ДАЙ!)
Классно!
Действительно будет лучший подкат)) :unknw:

#7 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 18 Август 2013 - 19:33

Просмотр сообщенияBOMBASTYA (31 Май 2013 - 12:50) писал:

Скопируй текст своего вопроса! И перед этим напиши "Я ДАЖЕ В ИНЕТЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ, КАК ТЕБЯ ЗАЦЕПИТЬ!" ИЛИ ССЫЛКУ НА ЭТО ДАЙ!)
Думаю, что она даже не поймет, что произошло. Еще подумает, что СПАМ рассылают. :lol:
Без обид, BOMBASTYA. Просто сегодня настроение хорошее. :give_rose:
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

Спасибо от 1 Пользователь:
Сергей Николаевич

#8 Wiktori

Wiktori

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 30 спасибо

Отправлено 23 Август 2013 - 23:45

Хорошо, не хотите копировать - не надо. Важно то, что Вам девушка советует. Надо, чтобы она узнала, сколько душевной работы стоит за строчками, которые Вы ей напишите. Вы нам изложили и мы - зацепились. Она - тоже человек. Вот и пишите: "Даже не знаю как начать разговор, чтобы в несколько фраз уместить всё то, что испытываю. Увидел тебя/Вас (это как Вам ближе и естественнее для общения) в поликлинике и далее по Вашему тексту.
Тронуло. Не ищите советов у "Бывалых", найдите свой путь и пусть всё у Вас получится!

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 24 Август 2013 - 17:41

Заинтриговать её надо, вызвать всем известное женское любопытство. Например, посылайте в определенное время на её страницу шикарную фотографию с букетом цветов от таинственного незнакомца, или еще что нибудь в стиле современных мелодрамм. Вы же, я думаю, спец по эффектам в инете.

Спасибо от 1 Пользователь:
gabarit

#10 Edoedo

Edoedo

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 14:52

За ранее извеняюсь, что не по теме! Но вопрос есть!
Сейчас что то все шумят на тему маркетинговый бизнес, куда не глянь, всюду какие то ребята хотят научить других как зарабатывать деньги! Много раз пробывал заработать таким образом, но всё какие то копейки, пробывал на advego, всё вата! А тут недавно наткнулся на сайт bogatypapa.com/page/edo. решил попробывать, ни чем не рискую, но за время моей регистрации, а это 2 дня, у меня уже 600 р. на счету! И, ребят, я конечно тут нарекламил, но как раз в этом и заключается мой заработок!))

#11 Алла Н.

Алла Н.

    Гуру в отношениях!

  • Модераторы
  • 1 434 сообщений
  • 56 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:56

я только на адвего работаю. когда научиться, то можно и прилично заработать. другие и не пробывала, если касается маркетинга.

#12 Jenechka

Jenechka

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 27 Май 2014 - 16:32

что написать, что бы зацепить?:)
РАСПРОДАЖ ОБУВИ!!! СКИДКА -90% :good:

шутки шутками, но такой фразы не существует и в помине. увы, все таки индивдуально.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика