Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail
- - - - -

Внешность главное, либо душа на первом месте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stasy

Stasy

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:11

На первом месте человеческие качества, внешность на втором. По поводу характера - для кого что критично,тот с тем и мирится или не мирится. Нужно просто найти СВОЕГО человека, ну и поменьше эгоизма, чтобы СВОЙ человек видел, что его тоже любят и считаются с его интересами. А так нужно быть собой и уважать самого себя.

Если мы говорим о дружбе, то тут в первую очередь важны именно душевные качества. мой друг может быть и инвалидом, и другой расы, и просто несимпатичный. но в любовных отношениях, как ни крути, нужно физическое притяжение(которое в том числе зависит от внешних качеств)

#2 logoped08

logoped08

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:18

Ни внешность, ни душа. Человек, которого мы любим, автоматически становиться совершенством. А когда любовь проходит, мы вдруг начинаем находить сплошные изъяны и физические, и нравственные. А что нас "цепляет" понять трудно даже самому себе. У каждого свой кодовый замок, к которому ключиком может быть какое-то слово, жест, улыбка, родинка, цвет волос, возраст, комплекция, общественное положение объекта страсти. В совершенно незнакомом человеке мы находим, зачастую подсознательно, что-то папино, мамино, или наоборот недополученное, но столь желаемое с рождения. И происходит щелчок, включается небесное сияние в нашей душе. Потом может оказаться, что это не то, что нам показалось, и у любви садятся батарейки. До новой встречи с мечтой

#3 Славентий

Славентий

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 03:47

Душу на фото к сожалению не видно, так что надежда вся на фотошоп :friends:

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:40

глаза зеркало души - но честно говоря в человеке все должно быть красиво -- посмотрите почитайте - столько проблем так пусть хоть на что будет посмотреть - не для тебя так для людей - со временем привыкают к внешности - вообще внешность это лайф стайл - разве так сложно за собой ухаживать - да и зарядочку там еда чтото по здоровей - я не гооврю о фанатизме - когда там уже перебарщивают в этом но - чуть уличшить свой рацион на чтото более полезное - не жрать все подрят можно - я не говорю о курении и всяком таком - я не осуждаю не кого но не стал бы связывать судьбу с девушкой с вредными привычками - друзья да а вот что-то большее - нет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика