Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Брак по "залету"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KarKar

KarKar

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 23:00

Очень интересует мнение на счет этой темы. Сама столкнулась с таким(вышла замуж, потому что забеременела, и супружеская жизнь не очень то складывается), и мне интересно есть ли перспективы, возможна ли счастливая жизнь при таком раскладе? Может кто был в такой ситуации. посоветуйте, подскажите.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:31

женился и жена сразу забеременила - и потом развелись - думаю что все зависит от вас - если уж так получилось старайтесь построить отношения -- все зависит от желания - хотите ли вы строить отношения или у вас вжепе детство играет - семья это просто построение отношений а у нас иногда в голове чтото не реально и мы начинаем друг дурга менять а еще и ребенок - есть на кого все свалить - он еще не родился а уже во всем виноват - и его начинают цькувать с рождения вот и выростает фрик - это когда непланируемый ребенок - но дело в вас - меньше фантазий и больше реальности и будет все хороше - исходите из того что есть а не придумуйте что не возможно и стройте а не тоже опускайте руки - шажок за шажком и вы больше будете вместе - любовь это когда вы всю жизнь движетесь друг к другу или не мешаете друг другу жить -- а в чемто даже помогаете !!! учитесь разговаривать и решать жизненные задачи !!! не говорите что пробем нет но учитесь находить реальные решения - это ваша взрослость - дети они не могут решать проблемы - это и есть когда в жопе детство играет --

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:38

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

начал смотреть сериал как быть счастливой --- о женской логике и жизни -- не помню чем закончился фильм но я не согласен с выводами автора но вомногом фильм показывает проблемы современных девушек - которые можно решить еслиб было по меньше тараканов в голове - хороше когда умеют и отношения стрить и знакомится и сексом заниматся и жизнь свою строить а это в америке на западе с детства - они там как волчата -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика