Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

у кого реально получилось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 KarKar

KarKar

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:47

Те, у кого реально получилось найти свою половинку на сайте и создать семью. Расскажите свою историю, чтобы были реальные доказательства)

#2 gzarza194

gzarza194

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 17:07

Здравствуйте! И так меня ваша тема немного зацепила,ведь у меня как раз так в жизни и получилось познакомился с девушкой а точнее с своей женой именно на сайте знакомств,но все на столько банально было что сам себе до сих пор не верю.И так мне тогда было 19 а ей 25 странно да но это так мы просто общались в свободное время ничего личного были с одного города вот и общались не долго где то пол месяца ну сами понимаете возраст.Общались не много и все а потом через не которое время оно сама мне написала извини меня долго не было в сети была в от езде и так мы снова начали писать друг другу и в скором времени она предложила приехать к ней в гости просто посидеть,а у нее кстати 2 дитей од двух предыдущих браков то что у нас могло получится аж ничего,ну я приехал первая ночь была просто ночью вы пели посидели и все но на следующий день она опят попросила приехать и так где то не сколько раз я поездил и потом переехал окончательно и уже два с половиной года с ней живу,я не побоялся ни детей ни возраста,просто хочу сказать что любовь может прийти од куда угодно внезапно.

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:18

Я вот сначала больше 10 лет перебирала, все мои мужчины были из интернета, с сайтов знакомств. Интернет за это время предоставил трёх "гражданских мужей" и любовников на периоды между "браками"...
Пять лет назад познакомилась со своим мужем, теперь уже законным, единственным и любимым. По крайней мере - на ближайшие лет 50 точно! ;)
Списались на сайте, через день встретились, погуляли вечером в парке. Ноябрь месяц, погода отвратная была, мы оба не слишком парадно были одеты, но как-то потянулись друг к другу, проговорили весь вечер, пока бродили и потом пока в кафе сидели.
Некоторое время встречались, потом я к нему переехала, через два года расписались, причем предложение я сделала! ;) Вот, живем замечательно, дай Бог каждому! немного попутешествовали уже вместе, строим дом, ждем нашего первого ребенка, муж больше моего переживает! :)
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика