Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Дрожжевая маска для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ejevika

ejevika

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:50

Хочу поделиться простым рецептом маски для лица. После процедуры кожа становится свежей, приятной на ощупь. Готовить такую маску очень просто- вам потребуются сухие дрожжи и вода. Нужно взять одну чайную ложку дрожжей и добавить пару капель воды, чтобы получилась кашицеобразная смесь. Наносим на лицо и ждем полного высыхания, затем смываем теплой водой и наносим легкий увлажняющий крем. Такую маску можно делать 2-3 раза в неделю. Можно использовать для любого типа кожи. Я часто делаю такую маску, результат мне нравится :rolleyes:

#2 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2016 - 15:22

я последние пару лет вообще мучаюсь со своим лицом, точнее кожей, раньше была сухая кожа, теперь комбинированная, хотя больше жирная, в общем те тоналки, которыми пользовалась раньше теперь категорически не подходят(

#3 Микка

Микка

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2016 - 21:24

ну на это есть много причин, это может быть и питание, климат…конечно не подходит, я так понимаю вы же брали все для сухой кожи…вообще рекомендую время от времени менять косметику всю!

#4 Татьяна89

Татьяна89

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Май 2016 - 21:30

вот и озадачена, что купить, где купить, подруга советует urbandecay, кто-то пробовал эту тональную основу?

#5 Александрочка

Александрочка

    Общительный

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2016 - 13:16

правильные вещи говорите, у меня после прошлого лета такой кошмар был с лицом, очень на солнце кожу пересушила, никакие крема не помогали, спасла реально только озонотерапия в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, но правда не с первой процедуры эффект был, где-то после третьей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика