Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ferrari 458 Speciale A. Впечятления ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sonax

Sonax

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:55

V8 с рабочим объёмом 4,5 литра,597 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 540 ньютон-метров при 6000 оборотах в минуту. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает всего три секунды.

Прикрепленные изображения

  • ferrari1.jpg
  • ferrari2.jpg
  • ferrari3.jpg
  • ferrari4.jpg


#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:46

да я всегда удивлялся зачем такие машины в украине ??? чтоб как в юмореске там скакал на порше по русской дороге какойто багатей - у нас нет скоростных трасс -а на такой машине ехать 60 это смешно - вот в германии на мерсе ехали знакомые под 200 а в салоне казалось что это 60 - там это нужно и есть в этом смысл - кстате первую скоростную трассу сделал гитлер -- и каналы -- какието новшенства на которые не могли протянуть без его наверно жесткой руки -- вот мне нравятся все больше электрические - в этом наверно больше смысла для нас вовсяком случае !!!

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:55

был у меня в германии сиат - толедо - там вне его конечно подсунули чуть руль вело - видно была авария не делал тест драйв - но на скоростной трассе - разганяеш гдето больше ста - начинает трясти - а потом давишь дальше на газ и его как прижимает к дороге и он опять становится хороше держащийся дороги гдето еще 50 км - а вот мерс там говорят хороший ресурс скорости -

#4 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:05

в германии там сколько выдавишь с машины столько и твое - больше прохождение дорог за счет этого - как пример мерс для него 200 это нормально зачем ему тарахтеть под 90 а на мотоциклах там вообще летают а не ездят - раскзывали что едут больше ста а на мотоцикле у них была там девушка симпатичная так мотоциклист на заднем колесе проехался а потом по газам как будто они стояли на месте - а вот в америке на скоростной трассе меня штрафанули в подобной ситуации думал как в германии ехал с америки в канаду в гости погазам - да и не сильно быстро ехал там 90 а я может 120 ехал - так штрафанули - должен тарахтеть медленно! а потом у них пробки на дорогах вот ехалиб быстрей и не былоб пробок! пяти рядный хай вей и не проехать !!!

#5 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 18:11

а в германии молодежь развлекается - на шроте можно купить машину за 100- 200 евро и разбивают гдето в лесу - ездят друг за другом там полоса препятствий и все такое!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика