Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Девушка и друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zerglin

Zerglin

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 17:00

Вот такая история, и её уже переварил по проще но просто... не знаю как описать это противное чувство в душе. Ладно, сейчас всё поймёте.
Была у меня девушка, очень долго за ней бегал, долго не поддавалась, были просто "друзьями" но в итоге я добился своего. Я был так счастлив...
То чего ты желал очень долго и в итоге получил, потратив кучу сил, времени. Непередаваемое чувство.
Но настал такой момент когда из-за событий на юго-востоке Украины мы вынужденны были разлучится. СМСочки, звонки и т.д. всё было хорошо ( ну в условиях ситуации). И тут друг ( с которым мы прожили вместе год и до этого я его довольно долго знал) приглашает её к себе, у него всё хорошо безопасно, мы с ней решили что это будет лучшим вариантом. Она уехала к нему в Крым. Через 3-4 дня у меня получилось приехать, я снял квартирку мы с ней увиделись несколько раз все было отлично. Мне нужно было закончить кое какие дела и можно было бы жить вместе. Но тут она говорит что-то вроде "прости но мы не сможем быть вместе". Я не понимаю что, как, почему? Но догадываюсь. На следующий день наша общая знакомая говорит мне что она теперь с тем другом. Я в недоумении и...
Ну да ладно с того момента прошло много времени ( ну почти 4 месяца) я уже со всем как то смирился но такая ситуация у нас что мы будем всегда видится, и я буду видеть их вместе, жить рядом и я к ней всё ещё что-то чувствую.
Много тут всего, я вообщем не знаю что делать. Не хотел бы им мешать, вообще от этого всего дела хочу абстрогироваться но не получится. Найти другую... Пытался и вроде как, но стоит мне увидеть бывшую и она занимает всё пространство в голове не могу ни о чем думать.

#2 jekaky

jekaky

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:32

Не общайся какое-то время с ними. Дай себе время, 4 месяца - это не так и много,чтобы улеглось все в душе. Не надо искать специально девушку, чтобы забыть или абстрагироваться. Займись каким-то делом, тем что тебе важно или интересно. А там видно будет. Но вообще, конечно, ситуация жестяковая.

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:26

согласен не общайтесь - а лучше найдите себе тоже когото и общайтесь семьями - вообще просто попытайтесь общатся с противоположным полом - и поймете что вы не многое потеряли - это как пирамида - посмотрите сколько красивых умных одиноких - и думаешь что можно чего достичь - но это конечно вкакойто мере илюзия - но для вас это будет хороше сейчас -- лучше найти свое - не думаю что добиватся хороше - лучше выбирайте друг друга - лучше когда это совпадает вы и вас - и тогда все равно нужно строить вашу совместную жизнь!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика