Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Гадания: вред или польза?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Musik

Musik

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2013 - 10:40

*
Популярное сообщение!

Когда сердце рвется на части, когда любимый или любимая ведет себя непоследовательно, когда очень хочется определенности - что делать?
Кажется, что самый легкий вариант - это погадать, чтобы все уточнить.
Но вдруг гадание неверно? Мне выйдет: "не любит". Мы рассоримся (пусть попробует доказать, что любит!) - и оба будем страдать...
Может, не стоит верить во все это?

#2 BOMBASTYA

BOMBASTYA

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 21 спасибо
  • ГородБрест

Отправлено 19 Август 2013 - 00:21

*
Популярное сообщение!

САМОЕ НОРМАЛЬНОЕ ГАДАНИЕ - БЬЕШЬ КРАПИВОЙ ПО ЗАПЯСТЬЮ СТО РАЗ, И ТАМ УЖЕ ПО КРАПИВНЫМ ОЖОГАМ ФАНТАЗИРУЕШЬ, КТО ЛЮБИТ, КТО НЕ ЛЮБИТ! а если серьезно гадание -вред, для православного человека, мусульманина -грех! для буддиста - наоборот! решай сама к кому относишься! ЛУЧШЕ ВЕРИТЬ СЕБЕ И СВОИМ ЧУВСТВАМ... ОТКРОВЕННО РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ :pardon: -МОЕ МНЕНИЕ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ МЫ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫЕ! :girl_dance:

#3 KeNt™

KeNt™

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 11:27

*
Популярное сообщение!

Правильный совет, я с тобой согласен. Зачем придумывать себе лишние догадки, ведь это только усложнит все дело. Нужно жить простой жизнью и не заниматься ерундой, оставьте это для гадалок.
Желание женщины - закон, желение мужчины уже статья

#4 clubnishka

clubnishka

    Гуру в отношениях!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • 18 спасибо

Отправлено 19 Август 2013 - 18:03

Гадание программирует человека на последующие события, так зачем же это делать, вдруг события не очень хорошие окажутся. Просто живите, радуйтесь и никогда не идите к гадалкам.

#5 МаксО

МаксО

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 15:30

Скептически отношусь к гаданиям. Потому что судьбу свою вершим мы сами. Всё зависит от нашего выбора. Мне напророчили счастливую жизнь с молодой женой, которая будет намного меня моложе. Всё так и произошло. Первые два года были счастливые, а на третий год мы развелись. Теперь даже не общаемся. Сейчас живу с другой девушкой, которая немного старше меня и мы счастливы вместе. Нам всем предоставляется право выбора. Чего захотим (пожелаем), то и получим.

#6 Alexandra

Alexandra

    Советчик года!

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 22:22

согласна с предыдущими людьми! :good:
право выбора есть, вы ведь не робот
говорить умеют все, поэтому нужно говорить с близкими людьми открыто

#7 vipman84

vipman84

    Сваха

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:18

Гадание всегда зависит от наших желаний. Так же как жизнь и судьба. То есть если человек желает, чтобы все было плохо - так оно в итоге и будет. Уверены, что все будет хорошо - значит так оно и будет.
Само по себе гадание не значит ничего. Например, сейчас существует много сервисов онлайн-гаданий. Так там сколько раз кнопочку нажмешь - столько разных результатов и получишь.

По моему честно. Потому-что если плохое получилось - можно же перегадать.

Задумайтесь над своими желаниями. Разберитесь в себе. Посмотрите со стороны.
http://polyublyu.ru

Полюблю точка ру - самый необычный сайт знакомств!

#8 Descartes

Descartes

    давай разрушим потолок и будем видеть бездну звёзд

  • Модераторы
  • 2 110 сообщений
  • 45 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2014 - 14:20

Я не считаю, что стоит серьёзно относиться к гаданиям. По крайней мере, результат гадания точно не должен становиться основой для принятия решения, так как он может быть неверен.

Лично я в гадания не верю вообще; гадаю (онлайн, на картах или на ромашке) исключительно развлечения ради, не проецирую на жизнь результат... Разве что радуюсь немного, если получается хороший. ;)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика