Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Женская всепрощаемость: любовь или привычка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 valery_lot

valery_lot

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:20

Живу с мужчиной уже 3 года, поначалу все хорошо: цветы, любовь и нежности. Сами понимаете. Сейчас - только быт и обиды. Живем по принципу: я обещаю, но ты еще сто раз напомни. Ругаемся постоянно, говорит: "Извини" и думает: "Все нормально". Расставаться жалко, а как бороться - не знаю...

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:03

у каждого разная социальная развитость - тоесть готвность строить отношения - готовность иметь семью -- любовная игра закончилась - первый этап - второй этап узнавать друг друга - тоесть смотреть дург друга в быту до свадьбы - а потом узаконивание отношений по моему так правельно - но если вы уже в гонке по вертикалям - то делайте все на ходу -- общайтесь - и решайте проблемы - разделите обязанности - сделайте себе приятные моменты жизни - там купить чтото хобби - расставте все по полочкам - по моему первый этап это правила закон - как у детей а потом уже идет благодать - когда уже нет правил - просто делаете как вы уже приспособились - лиж бы все задачи былиб решены!!! или основные - посмотрите ваши плюсы и минусы и сделайте так чтоб вы друг друга дополняли - его минус ваш плюс - и т д -

#3 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:27

"Расставаться жалко, а как бороться - не знаю..." - это ровно про чемодан без ручки, бросить жаль, а тащить неудобно! ))) Семьи у вас нет, любви нет, живёте вы вместе по инерции, тут уж кому раньше более удачный вариант подвернётся, тот и развалит этот хлипкий союз...
Надо уходить и начинать всё снова, искать нового мужчину, хотя раз нет желания и умения работать над собой и внутри отношений - тут хоть Бред Питт - ни фига не получится...
Не ждите сказки!!! работать надо, работать!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика