Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ledta

Ledta

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:40

Я познакомилась с парнем из Украины через интернет, общаемся уже больше года и даже созванивались в скайпе. В Украине у него работ, машина и квартира. Недавно он позвал меня замуж, но я не знаю, что делать. Сейчас в Украине война и мне, если честно, очень страшно туда ехать. Помогите советом, что мне делать? Не хотелось бы терять такого замечательного человека, а он не может просить все, что бы переехать в Россию.

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:08

война в украине в определенной не большой территории - и восновном мирное население не трогают- даже там где война -- если конечно не попадает зона где рядом какойто военный обьект - блок пост какойто - там аэропорт - или случайно ракета залетела или с гранатамета бомба - если это не зона ато значит там нет военных действий -- но есть другая вещ - готовится призыв до 60 лет - так что не знаю можете приехать к нему - но еще такое что сейчас людей настраивают против русских - сами все начали а русские мол во всем с януковичем виноваты - а люди чтоб уже не среляли тоже начинают врать - вирус -- я б на вашем месте лучшеб позвал его к себе -- но и к нему можно тоже поехать учтя - то что я сказал -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика