Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Режим питания и вегетарианство - секрет красоты и силы духа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 jekaky

jekaky

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 16:47

Здравствуйте и внимание! Речь идет не о том, чтобы отказаться от мяса насовсем. Я вывела другую методу. 3 года я не ела мяса. Потом прислушалась к организму и поняла, что все-таки мне оно нужно, чтобы не считать ворон, и твердо стоять на ногах и не превратиться в чернослив, как некоторые знакомые сыроеды ).

Дело в том... я убеждена, что организму хотя бы раз в год необходима чистка. Не буду углубляться, все прекрасно понимают, что невозможно каждый день идеально питаться ( не кушать после 6-ти, не есть жаренного и жирного со сладким вперемешку). А вот пара месяцев здорового питания - это полезно и для организма и для укрепления духа вместе с силой воли.

Такой режим устраиваю периодически для себя:

Завтрак: молочка любая, фрукты, сладкое (вычитала у индусов, что вроде как сладкое женщинам необходимо кушать - это успокаивает психику. НО! кушать его надо исключительно утром. В таком случае это никак не отразится на теле, короче говоря организм сладкое утром переварит полностью)

Обед: каши, мясо (короче вся тяжелая артиллерия должна приходиться на обед, организм лучше всего работает в обед)

Ужин : желательно до 7-ми вечера. Овощи тушеные.

Раз в год из рациона на пару месяцев можно исключить мясо! Это здорово чистит организм!

#2 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:20

очень согласен с вами - пытался естественно отказыватся от мяса - начал полнеть а за бугром еда это не важно - по этому ел восновном море продукты - и вкустно и не так полнеешь - иногда конечно позволял себе чтото мясное - но честно говоря редко и хотелось - хотя работал тяжело физически - и чистка хороше да и поголодать можно - но лучше конечно просто чуть себя держать в рамках - когда выбираешь продукты лучше выбиарать в степень здоровости - прогулки по свежему воздуху зарядки - тоже хороше - мне нрвятся единоборства без полного контакта - но как шахматы чтоб спаринг без травм - кому нужны травмы - и можно под музыку - как фитнис -



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика