Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Отказалась от многих продуктов, но похудеть не получается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 elena75

elena75

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:12

Следую советам диетологов - не ем углеводы, то есть хлеб, печенья, отказываюсь от жареного и соленого, острого и жирного, но вес мой стоит на месте. При росте 161 см вешу 80 кг. У меня уже возникают подозрения, нет ли проблем с обменом веществ?

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:31

Совсем без углеводов - нельзя, надо обязательно кушать кашу, фрукты!
Завтракаете ли вы, Леночка? какой у вас режим дня?? какие физические нагрузки и как регулярно?
Для разных "подозрений" - разумеется, надо обращаться к врачу, чтобы ничего не домысливать и не заниматься самолечением, пройдёте обследование, сдадите анализы, тогда уже картина проявится, чтобы по системе работать над собой...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 elena75

elena75

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:08

Завтракаю, пью кофе с молоком и медом, вареным яйцом. Фрукты ем, в основном виноград, яблоки. Спортом занимаюсь редко- кручу обруч 10-15 минут в день, 1 или 2 раза в неделю.

#4 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:34

Завтрак нужен более плотный и основательный - об этом везде прочитаете! ))) виноград - очень калорийная вещь, честное слово, замените на яблоки, причем отечественные, сейчас сезон, они вообще копейки стоят!!
Меня вот очень выручает :
во-первых, режим питания, (я весьма основательно завтракаю, утром мы встаем в полпятого-шесть утра, около 10-11 часов - перекус с яблоками, йогуртом, и зеленым чаем, примерно в два-три часа дня обед, до вечера чай, после пяти часов стараюсь уже не есть, а то сплю хуже), пью много воды, утром натощак, и в течение дня,
во-вторых, приложение на телефон - счетчик калорий и физических нагрузок - помогает держать под контролем рацион,
в-третьих, спорт я не люблю, но стараюсь ходить подольше и побольше, либо по улице гуляю с подругой и ее детьми часа два-три, либо на тренажере, если погода не очень...
Крутите обруч хотя бы по полчаса, каждый день, это будет гораздо эффективнее!!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#5 elena75

elena75

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:43

Спасибо Вам за советы, виноград исключу и сделаю свой завтрак более плотным, думаю за счет овсянки.

#6 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 19:04

Я вот только на завтрак позволяю себе макароны с сыром, горячие бутерброды и сосиски с гарниром. Да, иногда засыпается в гастрономических мечтах, мол, а вот на завтрак и то съем. и это, и то понадкусываю, и пятое, и десятое... Но приходит утро, и понимаешь. что вовсе не столько-то и хочется съесть!!

Очень важно разделять голод и аппетит! Одно дело, когда из-за запарки на работе уже пошел десятый голодный час. и от упавшего уровня сахара уже и руки трясутся. и голова кружится, а другое дело - когда сама же наготовила любимому столько всего красивого и вкусного, все горячее, пахнет, что не составить компанию мужу за ужином!? :)

Держитесь! всё получится!!! Если что - пишите!!!
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика