Перейти к содержимому


Я ищу
в возрасте от до
Страна\Город


Войти на сайт знакомств через: ВКонтакте Одноклассники mail

Ваше отношение к тому что девушка курит кальян!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Галантерник

Галантерник

    Незнакомец

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:31

Добрый день, хотел бы поделиться проблемой относительно курения прекрасного пола. Мне 25 и моя девушка курит кальян, сколько разговоров относительно этого мы с ней проводили, но каждый заканчивался без какого либо положительного результата. Сам я никогда не курил, профессионально занимаюсь спортом, для меня это просто не приемлемо. Я стал интересоваться о вреде курения на разных форумах и сайтах, и как вы думаете что я узнал, что 30 минут курения кальяна аналогично пачке сигарет, мало того что это происходит более часа в день, так в этом случае вред от пассивного курения отражается также на мне от удушающего дыма. Все бы нечего, но девушка молодая и в недалеком будущем мы обзаведемся детьми, не хотелось бы что бы они были похожи на зеленых человечков. Хотелось бы услышать мнения как прекрасного пола, так и мужчин как наиболее доступно и эффективно донести столь понятный как мне кажется вопрос о вреде курения. Заранее буду благодарен за Ваши ответы.

#2 Анастасия А

Анастасия А

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • 4 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 08:10

Если действительно было много "разговоров на эту тему", то уже пришло время для ультиматума...
Вы живёте вместе? тогда можно собрать сумку и уйти просто... Пусть убедится, что ты настроен серьезно! это не игла, на никотине не получают химической зависимости, курение - это скорее механическая привычка, психология - запалить, потянуть, выдохнуть, плюс коммуникация, компания... Так что если найдёт в себе характера и зрелости - оставит...

Я несколько лет курила, но когда стали встречаться с будущим мужем, некурящим по жизни, я бросила курить, потому что любимый мужчина был мне важнее и нужнее, чем сигарета, да и о здоровье тоже было пора задуматься... Дым слишком много дискомфорта приносит, пахнет одежда, волосы... Бррр!... и без этого живется очень хорошо!!! ))) Сейчас уже год как и спиртное вообще не употребляю, мы ждём нашего первого ребёнка...
"Любовь к себе - это роман на всю жизнь! она никогда не бывает безответной!" :give_rose:

#3 tiger74

tiger74

    любовь это магнит который делает нас живыми тоесть подвижными

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 585 сообщений
  • 8 спасибо
  • Городукраина донецкая обл краматорск

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 11:55

я за здоровый образ жизни да и это европейская мода сейчас к этому стремится -- там деньгами давят чтоб люди не курили не пили - но все равно курят и пьют -- но мода есть такая



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Напишите, пожалуйста, что вы думаете о прочитанном выше?






Яндекс.Метрика